Семейное право

Что нужно предоставить в суд мужчине что бы 4 летний ребенок остался на воспитании с ним.

Мать ребёнка не имеет средств, не работает, не оплачивает квартиру, пьёт, гуляет и т. д.
Gene Lin
Лучший ответ
Справка с мета жительства о жилье - достаточно ли его
Справка с работы о зарплате
Характеристики ото всюду
То есть доказать, что ребенку с отцом будет лучше. Справку из детского сада, что мол садик есть и рядом с домом. Можно свидетелей из поликилиники и детского сада, что водишь и забираешь ты
Артем Семин
В этом вопросе должен принимать участие орган опеки и попечительства.
Sara Manafova
Доказательства, что бывшая жена не может воспитать достойно ребенка.
Denis Mananikov
Веские доказательства того что с отцом ребенку будет гораздо лучше чем со всеми остальными, вообще суды, как правило, в таких случаях встают на сторону матери.
это редкий случай... собрать свидетелей готовых подтвердить, что жена не справляется со своими обзанностями, а еще если жилья у нее своего нет тоже вам на руку
серьёзные причины на мать.
например что мать алкоголик, и есть справка и она не может смотреть за ребёнком.
или проблемы здоровья, или денег.
Вы должны доказать, что Ваше материальное положение лучше, чем у жены, привести свидетелей, что жена не занималась воспитанием ребенка, или у нее есть тяжелые психические заболевания.. , что у жены нет жилья.. ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО.. НАШИ СУДЫ НЕ СОВЕРШЕННЫ. Желание ребенка до 9 лет не спрашивают, увы
для начала 2 свидетелей. а мамашка то где?
Она должна пить и полностью забить на ребёнка, а ты должен это всё доказать.... Собери подписи её соседей...