Мода

яркая одежда отпугивает или притягивает мужчин?

притягивает ))) если МУЖИК не дальтоник :)
Насиба Нишанова
Лучший ответ
по настроению - иногда притягивает, а иногда отпугивает.
Скорее привлекает, внимание. способствует, помогает !
ага, мужик дурак и красному рад
притягивает
Она агрессивна. Притягивает только тех, кого надо!
Если до попугайского визга не отпугивает но слегка удивляет и за чем ей это нужно....Вообще мужики любят когда у женщины есть вкус и чувство меры!
Gulmira Anayatova
Бывает, раздражает, осбенно красное с черным
Яркая одежда Выделяет Вас из толпы и заставляет обращать На Вас Внимание....
она выделяет и при хорошей фигуре привлекает
Честно скажу, окрас роли не играет. Не в окраске фенечка. Лучшая одежда - без одежды. А лучший окрас гармония. А на дисгармонию не встанет.
Zhadira Marhaeva
притягивает. правда если стиль ближе к вульгарному, а не хипповской яркости-разноцветности)
Все хорошо в меру, главное чтобы костюмчик сидел)
Притягивает, они в этом вопросе как сороки - ведутся на яркое и блестящее :)
Всё зависит от ситуации и мужчины.
Яркая одежда - мужской глаз притягивает, но отпугивает их натуру!
Смотря что надеть, некоторые дамы так "выряжаются", что мужчины оглядываются чтоб посмеяться.
насчет мужчин не знаю, но, по-моему, когда тебя за километр видно (благодаря яркой одежде) , это ужасно)
Яб сказлбы что привлекает внимание
и не только мужчин притягивает!)))
смотря какая в ней девушки или женщина! лучше подчеркивать свои формы!
Аrina Mundukina
smotrja 4to muzh4ina ljubit
Анна Тссс...
Мужчин привлекает запах формы и поведение! однако лучше если это все облачено в стильный и гармоничный наряд с обязательным атрибутом женского гардероба (ЮБКИ)!!! "Нужно же кудато заглядывать" А, отпугивает излишняя недоступность, Эгоизм, перегар, лексикон из трёх букв и трех слов и.т.д. в этом роде!
Ев
Евгения
притягивает
Смотря какой мужчина.
говорят что им нравяться оранжевый и голубой.