Мода

Деуки!!!А как вы думаете,какая должна быть ...

девушка у красивого парня?На которого обращают все внимание?От малолеток до женщин?Какая она должна быть?Без шуток,плиззз
Как я наверное, у меня очень красивый парень и мы вместе уже 4 года.... другие бабы ему не нужны))))
Мария Смирнова
Сначала выясни, не голубой ли он
Откуда такая неуверенность в себе?
не ревнивая точно
Скажем красота для всех разная... Например нынешний типаж "мальчиков-одуванчиков-голубого окраса" мне очень не нравится, один гламурный лоск, мужчина должен быть мужчиной, тогда на него оборачиваться не будут, а пройдут мимо него и покраснеют от того, что он не их, а на нынешних оборач. т.к. любопытно на мальчика посмотреть в образе девочке.
Мария Иванова
Уверенной в себе! Этот факт не исключает : ухоженность, вежливость, ч/юмора, достоинство, присутствие вкуса , ума и фигуры, а так же умение мягко, но безапеляционно "поставить на место".
и не обязательно подстать ему.
под стать ему
кроме того, что он красавчик, очень важно что у него в голове! если просто красавец, без мозгов, то рядом наверное будет такая же картинка, а если парень не дурак, то будет смотреть не только на внешность девушки, важна душа ее.
Я думаю, что Она должна быть Красивой, Уверной в Себе, Умной, Знаюшей себе цену ---И самое гланое внушить совему МЧ что и от такго как он, она может уйти.... главное что бы он так думал ;)
P.S меня тоже всегда пророжал тот факт, что у красивых парней (не у всех конечно же.... ) как раз девушки далеко не красавицы иииииииииии вот думаеш и годаеш .а что такой Офигеный парень нашел в такой девушке?? ? наврено любофь)))))
Какая угодно, только бы этот парень не выпендривался перед всеми, типа посмотрите какая у меня телка. Лучше показать всем как ты ее любишь, а упаковка значения не имеет
Орлюша :)
красивая!!!!чтобы у других не было повода..даже думать!!!!
Елена Орехова
она должна быть для него самая самая красивая, причем здесь другие?!
главное не внешняя красота, а внутренняя....это точно
Ksu Winchester
Как у меня
умная, интересная и естественно красивая, чтобы могла удержать парня при себе
я часто вижу красивых парней,а девушки у них страшилы!!!Всякое бывает
Она должна быть красивой, эффектной!! Чтобы другие женщины ей завидовали а мужчины - завидовали её парню!))) И не глупой!
желательно загадочная, умная и невыпендривающаяся. также дать понять, что у нее целая коллекция мужиков.