Мода

Какие стрижки модные в этом сезоне?

Вот здесь все самые модные стрижки Осень-Зимы 2007-2008 года!
http://www.moda-online.ru/article/article11-4.php
Лена Тимова
Лучший ответ
Наверное Боб
Ольга Чуранова
всегда в моде то, что лично тебе к лицу
Под Билана!)
сейчас .модные длинные волосы
1. МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ПРЯМЫХ ВОЛОС.

Модные прически: На каждый день.

Разделить волосы на прямой пробор, увлажнить жидкостью для укладки и туго зачесать сбоков. За ушами закрепить резинками хвостики и обвить одной скрученной прядкой, конец которой можно закрепить под резинкой.

Модные прически : Романтика.

Волосы надо лбом скрутить легким жгутом и закрепить. Боковые локоны прядями поднимать вверх, скручивать и закреплять. Волосы с затылка завернуть бантом и непринужденно подколоть.

Тинейджер.

Эта прическа будет модной столько, сколько жива юность. На макушке разделить волосы на пряди, каждую скрутить некрепким узлом и закрепить. Кончики распределить сверху и начесать.

Модные прически: Торжество.

Волосы разделить на косой пробор и гладко зачесать с моделирующим гелем. На затылке и с боков чуть сдвинуть руками к ушам. Концы волос накручивать на палец и закреплять по всей длине зажимами. Равномерно распределить и закрепить лаком

Милая Пастушка.

Провести пробор зигзагом (волосы ровно расчесать, тонкой расческой провести кривую и аккуратно разделить) . Волосы справа и слева связать в хвостики. Каждый хвост разделить на три части, каждую из которых туго скрутить жгутом и все три жгута вместе закрепить.
2. МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС

На каждый день.

Ваши волосы будут лежать на плечах мягкой гривой, если накрутить их на крупные бигуди. Главное, чтобы волны не выглядели искусственно. После расчесать щеткой с моделирующим гелем. Также выделить гелем несколько прядей впереди и челку.

Модные прически :Деловой стиль.

Боковые партии волос отвести назад (можно скрутить нетугим жгутом) и закрепить на затылке, оставив свободными пару прядей над ушами.

Модные прически :Веселая вечеринка.

Эта модная прическа будет весьма кстати на веселой вечеринке с танцами. Нужно разделить волосы на косой пробор. Завить пряди на плойке и распределить локонами. Челку гладко зачесать набок и закрепить зажимом.

Озорство.

Хотите сыграть в свою игру? Озорная модная прическа - приподнять волосы и собрать их не в очень тугой хвост. Разделить на несколько прядей, каждую связать узлом и закрепить. Кончики закрепить моделирующим гелем.

Модные прически :Романтическое свидание

Все волосы просушить феном, выравнивая с помощью круглой расчески. Волосы надо лбом отделить и туго связать в хвост. Одну прядь заплести в косичку или жгут и обернуть хвост. Оставить пару прядей сбоку.
ну канешн эмо причёски=))))))