Мода
как вы относитесь к мини юбкам?
чем они короче тем лучше.
Хорошо отношусь, я в своей девушке уверен, поэтому не возражаю что бы та их носила
нормально. но не должно смотреться вульгарно, не всем они идут!
Обожаю мини, всегда их носила ( сейчас возраст не позволяет ). Но только если фигурка в порядке.
О-о-о-о-о-о-о!!!!
Если ноги класные- то супер
Люблю мини юбки сама ношу. а так ничего вульгарного если умело сочитать одежду.
Любимый вид одежды!!!
только мини и ношу
Хорошо. Если ноги красивые, то очень красиво смотрится, и вовсе не вульгарно. А вот если ноги кривые или очень пухлые, то конечно это отвратно
обожаю и ношу с удовольствием, ноги позволяют
положительно, если с красивыми ногами!!!
Главное, чтобы на ножки под мини было приятно смотреть...: -)
А то часто происходит совершенно наоборот.. . Увы. :(
Оч положительно, сама просто обажаю мини-юбки. Но главное тут иметь красивые, "не толстые" ножки + умение ходить на каблуках + не слишком бросская юбка = отличный результат, особенно в глазах парней)))
положительно, но с красивами ногами
Очень хорошо
мне они очень нравятся, только жаль что солнышка так маль....
Мини - это хорошо. Только ханжеские, закомплексованные дураки могут к ним плохо относится.
Лично я давно мечтаю о юбке в клетку, по-моему, это классика, никогда не стареющая)
Заметила такую грустную тенденцию - гораздо чаще надевают мини те, у кого ноги толстые (((
положительно)
только положительные мнения )))))))