Мода

девченки! положа руку на сердце

...скажите!
сколько вещей у вас в шкафу... начиная от летних заканчивая шубами!!!! (можно перечислить все).... а да обувь????)
с ума сошла----весь день перечислять можно....
Татьяна Галай
Лучший ответ
не, читать то неохото совсем - знаю что маловато будет - при любом раскладе
Елена Cуялко
а они и в шкаф не помещаются...
Когда с родителями жила, вроде тааак много всего было, может щас шкаф меньше?!
блин...долго придется писать,давай хоть про обувь хотябы 3 сапог одни ботиночки (лсень весна,2 новых),2 зимних сапог (новые из веллюра,вторые из кожи),3 пра туфель для офиса (двое черных одни красные замшевые),2 туфлей по косточку на погоду после сапог (весной и пере сапогами осенью)одни бежевые,другие черные,2 басаножек, одни шлепки,1 кросовки
не много, не более 20 и обуви по паре на зиму, осень-весну и 4пары летних (включая кроссовки)
Одним словом -мало!!!!
Irina Ovchinnikova
мне хватает двух полочек и 4 вешалок, я вообще на шмотки не веденая
очень очень много.
Открываю дверцу шкафа и содержимое его обычно вываливается на меня, а ещё плюс вещи на стуле и на кресле плюс в прихожей на вешалке плюс то что дала подруге поносить...мама дорогая... спасибо за вопрос - заставил задуматься....
вечно сбиваюсь,со счета.
Ну....начнем. Все шкафы забиты. На шкафах тоже. За шкафом валяются. У шкафов горы. Обувь вываливается из всех шкафчиков.
много! недавно пришлось расширить шкаф и подвинуть вещи мужа=)
сосчитать будет трудновато-много времени займёт!
если все перечислять то это надолго... но все равно хочется купить чето новое. и все время кажется что шмоток мало
очень много, а одеть НЕЧЕГО