Мода

У Вас порядок в шкафу или там всё вперемежку?

Видела у некоторых порядок - иногда завидно было. Но мне и в моем беспорядке удобно. Грязные вещи в шкафу не держу, и что где находится - я тоже всегда знаю.
Вообще комоды удобнее шкафов. Выдвинул ящик - все видно, все можно разложить аккуратно. И когда будешь брать вещь, то остальные не помнутся, не сдвинутся.
Люся Качусова
Лучший ответ
Я вещи в холодильнике храню:)))))
Всегда и везде, люблю чистоту.
Когда как)
там теща живет
у меня всё вперемешку... с собакой!! !
последние три дня она завоёвывает там себе местечко ПОШЕРСТЯНЕЕ :))
Всегда, за исключением книжной полки, т. к книг много и они разных форматов, а разложены по тематике.
только после уборки - порядок
Там вапще ППЦ, я боюсь туда заглядывать))))))))))))
в данный момент- все в перемешку. . но периодически там все лежит на своих местах
Арина Иванова
У меня идеальный порядочек, как и везде, впрочем. Но если я куда собираюсь - вещи разбросаны по всей квартире, некуда ступить.
порядок...
Olya Mosulishvili
Не надолго.
Оля Макаренко
u menja wse super...
Laz Imankalieva
kogda ybery poradok, no 4eres pary dnei wperemeshky
ЧТО там говорить о шкафе.... зайдя в комнату я уже понимаю что нахажусь в гордеробной.... полный ХАУССССССС
если тороплюсь вперемешку!
оооооооооо, туда лучше не заглядывать!!! там таакое!!!!
и скелетов полно. одним словом-хаос
У меня все в перемешку, но я называю это порядком!!