Мода

Вы долго собираетесь на работу?

Просто трагедия. С вечера продумаю что надеть на работу, утром встала не то/либо погода подкачает или настроение.Как быть?
одется уже вечером....
Гульназ Женис Кызы
Лучший ответ
не меньше часа, правда сейчас я сижу дома (в декрете) , поэтому эта проблема отпала
Долго. Даже не знаю, что делать
Б4
Бу 41
20 минут
У меня та же ситуация. :-) Я обычно тяну время до последнего, потом, уже опаздывая, надеваю первое попавшееся, и бегу, сломя голову. :-))))
Можно попробовать настроиться утром: что важнее одеться по погоде или быть на работе во время? Потихоньку отметается ненужное, раньше важные вщи становятся мелкими.
Джанна Л
Это врожденное... я могу собраться даже за 15 минут, если горит) Если нет, то 45 мин (принять душ, высушить волосы, причесаться, одеться, макияж)... а вот моя родная сестра меньше полутора часов не собирается. Характеры разные))
Я смотрю погоду в интернете и соответсвенно готовлю одежду с вечера. Собираюсь за 30 минут.
я тоже продумываю с вечера что одену на след. день и для этого заранее смотрю прогноз погоды на завтра) ) Как я тебя понимаю. Встаю за 2 часа до работы чтобы собраться, в 6 утра, что очень для меня проблематично!
Встать с утра не проблемма, проблемма собрать детей в школу и садик, вот так
О! Да, это проблема! Попробуй с вечера приготовить все возможное : накремить обувь, собрать сумку, приготовить тормозок... А еще пораньше ложись спать и раньше проснешься. Можешь утром включать музыку поритмичнее, тоже помогает!!
Раньше вставать