Мода
Как навридить подруки если она со мной большо не общается веть она была моей лучшей подругой. О ней трудно забыть!!!!
О ней трудно забыть!
А зачем вредить? Просто заведи новую лучшую подругу
стань умницей и красавицей)
Я вообще не понимаю, о чем, собственно, речь...
Хочешь навредить? Стань лучшей! Будь красивой, интересной, идейной :) и веселой. Скорее она даже пожалеет. А вообще злось и месть, это плохо, от этого даже можно заболеть.
стань успешней и красивей ее
Если ты так сделаешь, то на ее месте я к тебе не вернулась бы=( Ты тогда ненастоящая подруга...
Скора ваша ссора превратится опять в дружбу, так что не надо вредить, нужно немного времени и всё встанет на свои места
у меня счас тоже самое, просто плюнь на нее не хочет--и ты не общайся с ней, только страйся быть лучше ее во всем чтоб обзавидовалась!!!
Пишите ей каждый день письма в таком же стиле, в котором задан вопрос. Она через неделю в дурдом попадёт, хотя вполне возможно, что так же не дружит с грамматикой.
топором ей по бошке!)))
Будь лучшей! !
И не думай о ней... И все будет о. к.
А, вредить не надо.... свои же нервы и репутацию тоже испортишь....
И не думай о ней... И все будет о. к.
Забудь о ней. Не пытайся отомстить!
Если ты ей хочешь навредить только из за того что она с тобой не общаеться значит ты ей в чём то завидуешь. Вы же новерно не просто так поссорились причина же есть.