Мода
Чет я переборщила...
Смотрела программу где рассказывали о том сколько должно быть в стандарте у девушке парфюма.У меня был шок....3 вида всего.1)Для работы2)для свиданий3)ПовседневныйЯ с ужасом глянула на свою полку (причем забитую до отказа духами)у меня их 28 штук!!!!Причем все фирменные и некоторые только чуть-чуть начатые...А у вас их сколько?
Обычно не больше 2-х. У женщины должен быть "свой" запах, как визитная карточка, на каждый день и на свидания или прздники, больше- по-моему перебор. Может, ты еще не выбрала свой аромат?
Александра Вотякова
Знаешь...скорей всего да,пойду на днях в бутик парфюмерный....выберу что-нибудь новое,экстравагантное и чтобы вкусно пахло)))
А У МЕНЯ ОДНИ-FERRAGAMO
а я вообще не душусь, у меня аллергия.
Ну, и что ты этим хотела сказать?
Александра Вотякова
Я не хотела что-то сказать,я хотела узнать сколько У ВАС парфюма дома.
не переживай! у меня больше -я по настроению! или закрываю глаза и одеваю запах вслепую, по наитию.
у меня одни:)) так как я люблю истатить одни и купить новинку
а у меня три одеколона, как раз по всем трём позициям
ya lyublyu odni - Elizabeth Arden "Green Tea". Nikogda im ne izmenyayu - a mou myg ih obogaet!
ни одного.. пахну чем то другим...
ne mnogo shtuk 5 ya v etom smisli priveredlivoya!!
может и есть пара, но пользуюсь ими редко. Анна Соколова права - у женщины должен быть один запах, который у окружающих будет ассоциироваться только с ней одной
У меня один аромат Versace Bright Crystal. Зато самые любимые и которые подходят именно мне. Хочу взять еще одни, но не более. У тебя их целая коллекция!
А у меня один. И тот появился у меня случайно.
бляяяяяяяяяя некуда те деньги девать.. . ответь на один вопрос нах.. . те стока духов???
а у меня всего два вида - зато это мое, я просто обожаю их и не променяю даже на 100 новых, а ты просто не нашла по-настоящему свое