Мода
Как вы думаете быть модным, умным, обеспеченным и красивым это не слишком?
Я думаю не слишком и могу научить быть таким.
Этот вопрос разумно разукрашенный по жизни! Молодца так держать!
Ого! И сюда пытается проникнуть "скрытая "реклама!
Никуда от неё не деться! Ну и как этому обучают?
Организуем школу или обойдёмся семинаром?
На это обучение уйдёт вся жизнь, по-моему. .
Может, учиться просто быть счастливым и тогда остальное приложится? Вот: куча вопросов с связи с одним самонадеянным предложением, ну и за это спасибо, что натолкнули на размышления.. .
Право, слишком много качеств на одного и одно другому противоречит. Мода - бабочка-однодневка. Модный ДЕМОНСТРИРУЕТ себя, зачем умному мода? А если добавить обеспеченность: в олигархи что ли подаваться? Быть обеспеченным и быть на слуху - вот тебе и мода.. .
А уж красота - это Божий дар, как ей научишь.. . наверное. ты всё-таки не обдумал вопрос, а имел в виду совсем другое. . Типа: БЫТЬ ГАРМОНИЧНЫМ. А? Вот мой ответ - сплошь из вопросов...
на сам деле нужна ложка дегтя. в твоем случае это либо мания величия либо какие-нить недостатки характера типа стервозности
Особенно модным, типа финдиперсовым, бл*-буду... Ты, на самом деле, думаешь не слишком ))))
Хм.... ну насчет того чтобы научить.... быть модным.... да научишь, дальше обеспеченным тоже сможешь научить.... но вот быть умным и красивым.... вряд ли.... этого человек должен достичь сам....
не слишком, это нормально, только сложно быть таким)
Тут пошла реклама? А вообще, лучше быть богатым, красивым, здоровым, чем бедным, некрасивым и больным.
Это не слишком, это вполне нормально
Так небывает!
думаю, что не слишком. Все зависит от самого человека, ведь если человек твердо наметил себе цель и любыми путями добиваетсяее, то вполне реально совмещать многие хорошие качества!
это курто !!!((:но правда не многие умею например я((
не слишком! если человек умен, он будет обеспеченным, если он обеспечен. то станет красивым. ведь известно: красота на 75% состоит из ухоженности, а она в свою очередь на 90% зависит от финансирования. а уж такой, умный, обеспеченный и красивый, не может не быть модным!
С манией величия...НЕТ!!!))))))))))))))))))))))))
Это не то чтобы много, это даже не мало, это просто ничто. Это просто обёртка, вопрос что за канфетка скрывается под ней. Или может быть это просто пустышка?