Мода

НАРОД ПРАВДА Я УРОД?

не правда!!!! оч даж симпотичный!!!! у меня тож ОЧЕНЬ низкая самооценка, но пацаны почему-то толпами бегают.. .
но лучше забей на внешность, только не сильно забивай)) )
и ещё-каким макаром ты на телевидении оказался?
Ирусик Курганская
Лучший ответ
Нет, неправда.
Есть восточная поговорка "Лицо мужчины - это его сердце".
Уверяю тебя, это так. Ни одна нормальная девушка не захочет встречаться с парнем, у которого только и есть, что смазливая мордочка....
Нет, нормально выглядишь. Взгляд нормальный, мозг есть. Все ништяк, не парься.
L*
Lena *
Ne nuzno tak o sebe dumat. Simpati4nqi paren....vozmuzaesh devushki budut voobshe bez uma ot tebja.
Svetlana Lender
правда.... раз спрашиваешь
Виктория Клюх
неа, не правда
знаешь, каждый человек по своему индивидуален и у каждого есть какая то черта котороя привлекает, а если ты кому то не нравишься.. . то просто плюнь им в ЛИЦО! лично я тоже не красавица, и если слушать каждого что чё говорит можно вообще забится дома и не вылазить! Главное то что думешь и твои близкие люди! а остальные это просто Гнилые люди которых жаба душит вот и всё!!!!
Че телки не дают.. . да не переживай, какие твои годы...
Не бери в голову.. . Тут на фотографии видно не очень хорошо, Да нормальный ты.
правда
пОЧТИ НЕ ПРАВДА....))) КАКЖДЫЙ ДУМАЕТ ЧТО ОН НЕ КРАСИВ, НО СМОТРЯ В ЗЕРКАЛО, ДУМАЕТ: БЛИН КАК Я ЧЕРТОВСКИ КЛЁВО СЕГОДНЯ ВЫГЛЯЖУ!!!
Nn D
каждый человек красив по своему...)))
для кого как, но на это обращать внимание ненадо... самое главное внутри