Мода
что за тупая мода на "дохлых" девушек
Никогда не понимал-какой кайф бросаться на кости, а приверженок анорексии нужно насильно стерилизовать, чтобы не плодили подобных себе уродцев.
Акмарал Амирханова
Уродцы - это американские жирдяи.
Жопа размером с чемодан, грудь 10-го размера и талия в два обхвата - это экстрим на любителя. Не говорю, что таких любителей нет совсем, но их процент очень мал, нет смысла на них ориентироваться.
Они вполне живые, ху-инькие правда. Но у каждого свой взгляд на моду.
У Лопес грудь? Мда? Давно? Ну попа-согласна, но грудь.. .
А почему мода то? Если вы о моделях, так то, просто для показа, чтоб на "вешалке" лучше смотрелось). Нету никакой моды. Каждая женщина всегда в моде).
вы что, мода на анорексию давно уже прошла.
А вы предпочитаете чтоб сальцо на бёдрах вибрировало волнами?
Елена Каковина
в меру все в меру....дохлые кости тоже далеко не кайф))
Аяна Куулар
талия и грудь у Лопес конечно супер, но вот попа это не попа а Жопище1
это идиотизм полнейший....
и что? ! если конституция тела такая! предлагаете попу салом "наращивать"?!
Это точно.
Это специально придумали модельеры, потому что на тощих легче шить - меньше всяких выточек и прочих наворотов...
Sascha Lyksova
Не шить легче, а просто моду диктуют геи.
да нет никакой моды
Худые девушки-это не значит "дохлые",а мода потому что, красивее и аккуратнее одежда и прочее смотрится именно на худеньких, а не толстых и жирных.
P.S-А насчет Джей Ло я молчу, каждому свое, но лично мне кажется, что тут без фитнеса не обойтись)))
влияние запада
Ну и смотри на толстушек, каждому свое. Как правило у полноватых проблем со здоровьем больше
не все модели такие.. . есть худенькие но с фигурой