Мода
можно ли похудеть за 3 дня?
можно, вообще ничего не есть. Но лучше не надо
Только от болезни! не бегайте за модой!
Хлеб и вода.
Еще как можно, кружка кофе на обед, на завтрак, на ужин
Насчет похудеть, ну наверно, а вот охудеть, так это точно
можно.... но очень сложно
экстази и амфитамин. килограм на 5.
гарантировано
Можно! сейчас расскажу как.... три дня есть только рис или гречку (что те больше нравится) без ничего, без всяких соусов и приправ, а следующии три дня есть только отварное говяжье мясо, а потом три дня только овощи. я так скинула пару кг, но потом как набросилась на еду и набрала их обратно. но если у тебя есть сила воли, то эта диета те поможет. Удачи!
нет конечно! 3 дня - это слишком маленький срок!
в этом нет никакой обходимости. ты и так стройная)
можно я похуднла за 3 дня на 2 кг, у меня было плохое самочувствие и мне просто нечего не хотелость не есть не делать и т. д. я съедала в день 1 бутерброт и пила много воды потом после 3 дня я решила заставить себя есть теперь ем мало так как многоне хочется и поддерживаю хорошую фигуру!!
Можно: с помощью диеты, физической нагрузки, бани и т. д. , был бы смысл
Мооожно, купите таблетки" Бомба" и результат обеспечен! До 5кг....
В принципе можно, пить один кефир через кажд 2 часа по стакану.... но зачем тебе это? каждый человек прекрасен такой, каким он есть)
На килограмм можно. У меня получилось.
можно токо придётся ничего не есть эти 3 дня!!!!
как вариант похудела за 4 дня на 4 кг. но наверное только я.. . не мучала себя диетами, прсто перед каждым приемом пищи пила как можно больше холодной воды...
Можно, но не нужно - проблемы со здоровьем обеспечены!!!! Килограмм Вас не устроит, а больше - вредно для здоровья!