Мода

Девчонки, что мне делать? Нашла в магазине сумку неимоверной красоты!

Фирменная,очень оригинальная, другой такой нет в городе! Стоит дорого( но купить я ее смогу), но она мне вообще ни к чему не подойдет, максимум к одному наряду только! Но без нее тоже свет не мил!:))Что делать? Купить или нет?
Конечно купи. А то потом при следующих покупках сумок все время будешь ее вспоминать и сравнивать и жалеть. Надо себя обязательно баловать !!!
Марина Василевская
Лучший ответ
Мда... .
Воистину.... богатые тоже плачут....
Вот всегда так у вас, женщин.. . Сначала сумочку, а потом под неё сапоги, шубу и все остальное.
Svetlana
Брось монетку - судьба сама подскажет покупать или нет.
ПОКУПАЙ!!! А то согншься в муках)
Ирина Кощеева
Покупай. Но лучше купи сначала одежду, а потом и сумку, но не наоборот. А то пока будешь разбираться с одеждой, сумка выйдет из моды, а одежда пригодится всегда.
ПОКУПАЙ))) ) Нам девочкам можно побаловать себя)))))))))))))
а можно фото? Интересно посмотреть! Бери конечно, а потом и одежду и туфельки и аксессуары с украшениями подкупишь.
Надо брать ))))))))))
конечно покупай!!!
Купи её и одежды прикупи новой!!!
Elena Vitova
Покупай! А там и найдешь к ней еще че-нить подходящее) ) Или новое че-нить под сумку купишь! =) Так что покупай, а то потом жалеть будешь))
Если прям умираешь КУПИ!
Покупай, конечно! Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала! Воть)))
покупай, надо себя побаловать)
тем более, если есть средства
Sophie Glyantseva
Покупай и не парься! А под нее прикупи еще какой-то прикид.
Я б купила!
если потом хватит денег на новую одежку, то бери