Мода

<<<<Почему в России люди на фотках потоянно какие-то напряженные ..сердитые..

ну или пытаются показать себя дико сексуальными ...а в других странах народ улыбчивый..простой )и без показухи(конечно же не все ..но большинство!)?>>>>
ты так точно заметила! ! недавно у нас по телевидению (испания) показывали москву и русскии народ со стороны--жудко стало от лиц. всё серо как то не знаю... и ещё интервью брали у девушки испанки, которая работает в посольстве испанском в москве, так она так и ответила--люди очень озлобленные, невежливые, поспардонные (большинство, не все) . особенно сказала про про метро и улицы-- все грустные, неулыбчивые. показали дома старые, подъезды грязные (камерои прям мусор и снимали внутри). . в общем у меня дрожь по телу пошла, особенно когда увидела, как в супермаркещтах люди с малюсенькими корзинами ходят, а не с колясками. просто я думала что такого уже нет, а оказывается есть, и ещё хуже.
Наталья Гусева
Лучший ответ
Ну это неверное обобщение:)))
Не знаю. Но, я согласен. Особенно на паспорте.
Светлана Рысь
Да, ты права, меня это тоже удивляет, особенно девушки, как ни фотография, так обязательно какая-нибудь сексуальная поза или что-то оголенное. Ладно, если она на фото одна, но когда много народа и вот она, красавица, выпятила свои места. По-моему у нас в стране культ супермоделей.
Пережиток прошлого
to4no!!!!i pri4em pochti nikto ne ulibaet'sya s zubami!!!!hz .
не умеем мы расслабится все время в напряге, вот и физии у нас такие на фотках
Напряженные, потому что Россия - страна думающих (мыслящих) людей; а сердитые, потому что мыслей слишком много...