Мода

помогите, очень надо!!!!!!!!!!!!!!

я иду на день рождения и там будет мой бывший , к которому есть еще чувства!что лучше одеть, чтобы он всю ночь смотрел только на меня(праздник будет в клубе)
Держись! Верный совет: это должно быть такое, в чем он тебя никогда не видел, и возможно новый образ,но такое, что тебе идет. С духами там выше верно подметили - выстрелит. И еще - выглядеть нужно счастливо! Удачи!
Оля Михайлюк
Лучший ответ
Разденься
одень то, что привлечет взгляд других мужчин и твой бывший точно обратит на тебя внимание. УДАЧИ!!!
сделай кудри на голове!!!и одень платье до колен белое с бижутерией и выдели глаза!Улыбайся с другими и тогда его глаза будут весь вечер на тебе!!!!
если не хочешь не одевать ничего - одень белье =))
Da
Dasha
млин..зависит от твоего стиля...вообще советтую...бери свой стиль и оденься в прямо противоположное!!!катит на раз-два..реально советую!!он сразу обратит внимание..типо изменилась,совсем другая стала...подумай об этом....удачи
Л*
Любовь *
Всё, что нравилось ему( или нечто похожее поярче)
важно не что на тебе, я как ты себя в этом чувствуешь ))))) притягивает не одежда, а уверенная в себе личность ))))) будь уверенна, весела, искрометна и все будет ))))
Anastasiya Meshkova
Максиум секса! что-нибудь откровенное, но не вульгарное! или какая нибудь вещь которая ему очень нравилась (сексуальная)....
Наверное что-нибудь красное, блестящее. Самое главное выглядеть абсолютгно счастливой.
Оденься стильно и оч красиво!!!! Что бы все смотрели только на тебя!!! И что б у твоего бывшего загорелся б огонёк страсти!!!!)))
Главное запах, тот которым ты пользовалась когда была с ним.... Его накроет!!!!Сто пудово!!!!
Разденься!!!
И самое главное, вообще не замечай его. 100% действует.
Одень свое любимое платье (или короткую юбку), но не одевай нижнее бельё (т.е. трусики) и дай ему это понять. Его глаза весь вечер будут прикованы только к тебе