Мода

помогите! очень надо!

скоро у меня день рождение! купила платье, а сейчас смотрится просто УЖАСНО! похудеть срочно надо! подскажите как побыстрей и побольше похудеть?
А еще, когда будешь заниматься всякими нагрузками физическим, ВЫПИРАЮЩИЕ места (талия, бочки) обмазывай медом и обматывай полиэтиленом!! А еще в баньку неплохо после этого! :) УДАЧИ!
Ирина Имельбаева
Лучший ответ
советую кушать больше фруктов и овощей, качай пресс и катайся на велике!не кушай поздно, хотя бы после 7 часов...мммм... что еще... занимайся сексом побольше...))удачного похудания))
Ешь овощи и фрукты, забудь о еде после 6, хорошо бы занятся пробежками по утрам или по вечерам
Перестань есть.
Да не покушай ты привычные блюда, а кушай бананы (2 банана-и наелась), запила йогуртом. Кушай фрукты, пей сок натуральный, рыбу отварную и не жирную, не пей колу, не пей пиво. И.... больше двигайся, мадмуазель. Только ни каких таблеток для похудания. Двигайся, двигайся_движение--это жизнь+элегантные наряды. Так что надевай макасины и вперед.... и не жуй жвачку от неё приходит ощущение голода!
Пей больше воды и не кушай после 6. Походи на какие-нибудь танцы и все будет хорошо
"Реквием по мечте" посмотри, там наглядно описан именно такой случай
после 16-00 ни крошки в рот не бери и по 2-3слитра воды именно воды не чая, ни кофе, а воду пей....
в день на еду не тратить больше 50 копеек, больше никак
Очень эффективно сбросить вес можно, если "посидеть" на кефире. Т. е можно только пить кефир, ну еще допустим зелень и огурцы свежие, т. к. они малокалорийные (это какая-то голливудская диета) . И, конечно, нельзя соль и сахар, кофе и чай лучше ограничить (задерживают воду в организме) .
Удачи=)
З. Ы. Только это на пару дней буквально, а то на таком питании ноги протянуть можно)))
Сядь на китайскую диету: ешь исключительно суп и исключительно палочками...
Пей больше жидкости и больше движений!
Меньше пей и ешь!
смотря сколько дней осталось, нужно прямиком в бассейн и на беговую дорожку
в день не больше 12000 кал одевай платье каждый день особенно когда хочеш что.то перекусить и хвали себя почаще за то что не съела удачи