Мода

Вот сижу и думаю.. К черту колготки или все-таки нет?

Выпускной... Платье до колена, босоножки и балетки с открытым носом.. Ноги у меня - жесть.. после лагеря вся в комариных укусах >__< Надо ли надевать капроновые колготки (можно самые-самые светленькие и тоненькие) или все-таки не стоит?
Дарига Махмет
ненадо. лучше замажь тональным кремом
Ликусик Пупсик
Лучший ответ
К чёрту!
а если автозагар
Асем Баканова
под босоножки-жесть)) можно, в плане исключения, без швов на пальцах, сама страдаю) а если укусы почаще мазать маслом чайного дерева, может побыстрее сойдут, или там уже до болячек расчёсаны?
а сколько градусов у вас на улице???? если уж не можете не одеть, оденьте самые тоненькие чулки и то не так жарко будет...
Maria Misrokova
Капроновые колготки с открыт носом туфель это просто ужасно, если уж так надо оденьте плотные колготки - это хоть модно и допустимо
Колготки обязательно одеть, это красиво и сексуально....
Анастасия ... да, особенно под босоножки))))))))))))))))))))))))))))))))
Maria Misrokova да и вообще, на улице дикая жара!!! какие нафиг колготки????
чулки купи самые тонкие ден 20.(только подороже бери, а то сваливаться будут) а в колготках летом совсем уныло ходить.
смотря какое платье, если больше вечерний вариант и смотрится очень дорого, то лучше с колготками
какие колготы, на улице +35,сопреешь.
в сеточку
Лосины прозрачные:)
Ольга Борец
одень в мелкую сетку с босоножками хорошо будет
смело одевай колготки, советую 20 ден, они очень тонкие и почти незаметные :)
Удачно повеселиться на выпускном :)
автозагар уж тогда, тональник не пойдет, сотрется же все равно, и будешь пятнистая, лучше бы колготки (чулки) , но у вас открытый нос у обуви.. будет ужасно смотреться..
Лучше одень)
летом носить колготки позорно, показывает что ты комплексуешь и что то скрываешь под ними.
Дина Байкенова вообще-то во всем мире колготки являются признаком хорошего тона и являются неотъемлимой частью официального дресс-кода. даже летом
Анна Пермякова если кто-то и комплексует, то только Вы. Носить колготки летом не позорно, т.к. являться на официальное мероприятие без колготок - дурной тон,
не соблюдение дресс-кода.
конечно надевать, ты же девуска на висшем уровне
Marina Perfilieva