Мода

моей дочери 13,идет в 7 ласс.Как вы думаете,красиво будут шпильки в её возрасте или еще рано?

пришлите фото модных туфелек....
рано детям еще шпильки в 13 лет надо лет в 15 начинать их носить
Симпотичная Брюнетка
Лучший ответ
Нет. В 13 лет очень рано. Можно подобрать небольшой каблук будет очень хорошо смотрется.
M*
Maftuna *_*
на первое сентября пусть походит
Natalya Orlova
Красиво.... нус, может и рановато, но это же праздник.... пусть выделится.... это нравится девочкам.. . ))))
Конечно, подберите, чтобы было удобно.... =))
Даже выпускницы в ресторан принесли удобную обувь
Потанцевали на шпильках и переобулись
И пошли рассвет встречать в босоножках
во-первых туфли должны быть удобны и практичны, должны выполнять свою функцию, а вот только на 2-м месте красивые, у меня племянница 7 лет на каблуках в школе подскальзнулась и повредила позвоночник! так что думайте сначало головой прежде чем такое делать!
Не советовала бы. Во первых это вредит позвоничнику, т. к он еще формируется. и на кости таза тоже сильно влияет.
А во вторых это будет смотреться выльгарно. Все таки она еще маленькая для шпилек. Да и успеет еще за свою жизнь находится.
И в третьих сейчас не очень модны шпильки. Сама замечаю, что подростки носят, что то на плоской подошве (даже с юбками !!!) И красиво и удобно и безвредно !!
не портите позвоночник своей дочери! можно каблучок 2-3 см, и то не рекомендуется... ещё успеет находиться на шпильках!
Может будет и красиво, но в первую очередь подумайте о здоровье ног Вашего ребенка! Шпильки девочке еще рано, она развивается, и высокий каблук может стать даже причиной гинекологической патологии.
Анета Быстрых
рано ещё
хотите чтоб ваша дочь была распутной девкой?
я думаю рано еще для такого возвраста
Это конечно будет красиво, но вряд ли она сможет целый день ходить в школе на шпильках. Я каблуки в школу с 6 класса ношу, ниче нормально. Пока шпильки рановато, все-таки это очень большая нагрузка на позвоночник, можно лучше туфли на каблуке сантиметров 5-7 и плюс скрытая платформа, смотрится круто и ходить удобно)))
еще рано. лучше в 16 лет начинать ходить
Судя по себе, я не советую. Не портите ей позвоночник
Ольга Бахур
Дану, надо одеваться по возрасту, то что идет взрослой женщине, не красиво и смешно будет смотрется на девочке, и наооборот.
Юлия Куликова
некрасиво будет и вредно
Странновато будет смотрется ...ходя дело каждого, если нрава то почему бы и не одеть? Забей на общественное мнение
смотря какой у нее рост и телосложение.
Если хотите чтобы ваша дочь страдала от варикоза в 30 лет и ходила как Баба Яга, тогда дерзайте!
Вы хотите из своей дочери, в таком возрасте, тетю сделать?!)
Milana Alex
девочка в 7 ом классе на шпильках будет выглядеть вульгарно, еще рановато . в 9 10 вот тогда купите ей шпильки какие она захочет
думаю что еще рано. она еще маленькая для шпилек. тем более в ее возрасте хочеться побегать на переменах, а на шпильках будет не оч удобно. да и устанет она быстро. пусть лет так в 16 начнет ходить. да и выглядеть она будет както вульгарно. обычный каблук можно. см 3-5.хотя лучше не надо. позвоночник можете испортить. у нее вся жизнь впереди. еще находиться на каблуках.
знаете вот я с воплями уговорила маму в 5 классе купит мне туфле на каблуке ну купила... так я же на следующий день их выкинула) ) потомучто 1 неудобно потомучто по школе всегда бегом 2 недоросла ещё 3 она и правда ещё успеет поносить каблуки вот подумайте сами разве она закончив школу будет носить балетки нееет ауж закончив институт тем более
По моему мнению еще рановато. лет в 15 самое то. но видя какая у нас молодежь подрастает, считаю ни чего страшного. хотя некоторые люди могут подумать-вульгарщина...
Можно даже сразу стринги топ и мини юбку чтоб уж для комплекта. и помаду красную.
Елена Буду
Ещё рано
сегодня на закрытие фестиваля было так шикарно и вы бы посмотрели со своим мужем в чем дети ходят
Esmira Mamedova