Мода
как правилно одеваться
По утрам надев трусы, не забудьте про часы
стильно... это залог всего образа и впечатления, которое ты произведешь на окружающих)
быстро, сЦук!!!
правильно - не одеваться
Удобно) )
да и как правельно решать тебе и срать на мнение других)
Нужно одеваться по теме смотря куда идёшь!
В своем конкретном индивидуальном стиле, чтобы одежда не стесняла, придавала уверенности и была комфортной и удобной
Найти и определиться со своим стилем и пристрастиями в одежде, цвете и направлении. Полистать модные журналы, сходить в модные магазины, обратить внимание, что модно, что носят. А затем подумать о своём образе, как бы Вы хотели выглядеть. также. сопоставить этот образ с возможностями. Покупайте удобные функциональные, взаимозаменяемые вещи. Но, вообще-то, старайтесь придерживаться выбранного стиля и работайте над своим имиджем. Модные вещи надо ещё УМЕТЬ стильно носить! Над фигурой поработайте-это спортзал, над причёской-сходите к стилисту. Удачи!
Простенько и со вкусом)))))
тебе самой решать, как тебе одеваться...
На мой взгляд, человек, обладающий вкусом, в гардеробе имеет:
штаны тёмного цвета, желательно зауженные;
джинсы синего цвета, желательно зауженные;
кофты-кардиганы чёрного и серого цветов без всяких там лишностей) ;
спортивные кофты с длинным рукавом и капюшоном, но не на замке. С прикольными рисунками. (Такие кофты можно носить с дудками, галифе, джинсами и кроссовками) ;
майки (любого цвета и с любыми рисунками, кроме маек со всякими там стразами и другому китчу. Под кардиганами майки смотрятся стильнее). ;
Иногда, можно найти красивые коричневые вещи: майки, кроссовки.
Желательно, свой гардероб разнообразить белыми вещами (пару рубашек, светлая кофта, можно даже белую куртку или ветровку) .
Конечно, нужно иметь в гардеробе цвета, которые тебе нравятся. Особенно, фиолетовый, розовый, ярко-жёлтый.
Если хотите спросить что-то конкретное, то напишите)
Скажите, нормальный ответ?? )