Цветовая гамма предстоящего осенне-зимнего сезона включает в себя палитру традиционно практичных цветов с вкраплениями сочных оттенков осени и глубин моря.
Самые модные цвета для осени и зимы 2010/2011 – коралловый, бордо, багряный, лиловый, шоколадный, цвет жимолости. По-прежнему много черного, серого, цветов. Зелёный цвет, особенно его камуфляжные оттенки, фигурирует практически во всех видах одежды, в том числе и трикотаже.
Спустя нескольких модных сезонов, вернулась леопардовая, «животная» расцветка, имитация ткани под представителя семейства кошачьих или зебру.
Мода
Какие цвета в одежде будут в моде зимой?
Да какая разница, бери что тебе по вкусу, или под свой стиль.. .
Не нужно быть как все, нужно быть индивидуальным....
Во время просмотра осенних показов моды особенно впечатляют изумительные спокойные тона. Ностальгические – притерно -фиолетовый, бледно - серый, белый и его оттенки, тепло - горчичный, пудрово - розовый и хит сезона - верблюжий, также в золотистом оттенке. Эту спокойную цветовую гамму разнообразят красочные акценты глубокой фуксии, карминово - красного, зелено - бутылочного, интенсивно гранатового.
Подробнее, фото
что нравится то и одевай. нефиг сливаться общей массой
горчичный ну и другие оттенки жёлтого ну ток они грязные цвета какието