Мода

Как одеваются аниме?Какие традиции?Какие герои есть в аниме? Скажите пожалуйста!

Как одеваются мультики? Аниме одеваются в яркие упаковки для CD и DVD дисков с изображениями главных героев и названием на обложке!
Не путай мультики с их поклонниками. Заипали, честное слово. Люди зовутся анимешниками, а мультики - аниме! Анимешники одеваются как обычные неформалы - не следуя за модой, а привнося в серые массы капельку цвета, будь то яркие аниме-сумочки, разноцветные джинсы, шапки с ушами и глазами, большие наушники, пирсинг, цепи и т. д. Популярен так же стиль Gothic Lolita, кукольный стиль с кучей бантиков, кружавчиков, шнуровок и прочих прелестей. В повседневнюю одежду не входят, но на разных анимитах, анимепати и анимефестах можно увидеть на головах анимешников кошачьи уши. Никаких правил в одежде нет.
Популярные герои для косплея (фотки, если будет надо, посмотришь в гугле) - Амане Миса, Наруто, Люси - Ню, Судзумия Харухи, Ягами Лайт, различные девочки в японской школьной форме-матроске, стереотипные готические лолиты, может попасться Рил Мэйер, Учиха Саске, Иноуэ Орихиме, Сиэль Фантомхайв, Харуно Сакура, Сай, Луффи, Блэк Рок Шутэр, Мария Магдалена, Мака, Хром Докуро, Карен, Шицу, Бадоу, Рэна, Экскалибур и ещё много разных.
Ира Волобуева
Лучший ответ
Ты сначала вопрос сформулируй НОРМАЛЬНО, а потом уже задавай, блин
?
Может быть не аниме, а японцы? Героев в аниме много, поверь.
Ты это, слово КОСПЛЕЙ введи в поисковике....