Мода
как разнообразно одеваться если средства ограничены??
Только сразу говорю секенхенд не выход, я не могу там одеватся, я ничего против него не имею, но я такая что верю в полохую энергетику человека который носил одежду...болезни и т.д.
нужно все комбинировать. Пусть даже у вас несколько вещей. Но нужно чтобы было несколько шарфиков, украшений.
Я тоже верю в энергетику вещей, поэтому секонды обожаю) Одно платье из Парижа приносит мне удачу))) ) Такое ощущение, что оно меня десятилетия ждало и дождалось)) )
Но секонд и правда не выход - шикарные вещи стоят гораааздо дороже, чем в магазинах масс-маркета.
Разнообразно одеваться можно и недорого и с небольшим гардеробом. Важно, искать вещи, которые будут подходить со всем гардеробом, а яркие акценты делать аксессуарами. Это может быть и бабушкина брошка, или платок яркий хоть на шее, хоть на голове)
Продумайте свой стиль, продумайте свою базу.
Купите несколько вещей, которые можно сочетать друг с другом: костюм из жилетки и юбки или брюк, сарафан, пиджак или кардиган, несколько кофточек, чтоб надевать под жилет или сарафан, кучу шарфиков разных цветов... И меняйте свой образ, чередуя одни и те же вещи в разных комбинациях.
Шить самой, а кроить можно в ателье.
Одеватся надо опрятно и чисто Выглажено обьязательно, можно одевать одно и тоже в разных местах тогда смена окружающей среды не будет давить на вашу психику. Только не пробуйте сходить на работу или в учебное заведение в купальнике или в бикини...
У тебя похоже тоже энергетика не фонтанирует.
Покупать вещи на распродажах, когда вполне приличную вещь можно купить по приемлемой цене. Посещать дешевые китайские рынки - там тоже подчас можно найти неплохие оригинальные вещицы, если очень хорошо поискать. К тому же комбинировать вещи. Покупать шмотки так, чтобы все со всем сочеталось.
Тогда выход только один. Шить самой одежду.
Ждать или искать скидки в хороших магазинах.
Есть магазины в больших торговых центрах, во время скидок там вещи стоят копейки. А есть и вообще фирмы у которых одежда совсем не дорогая. Например глория джинс, оджи, инсити, концепт клаб.
Перешивай одежду со старой.
лучше не разнообразно, а стильно.
Тогда найти сперва работу!:)))
Вышла на центральну площадь) и пошла по всем магазинам) ) особенно в те заходи где будут скидки)) ) тока не одевайся на базаре) нафиг тебе кофта из бутылок) ) а так действительно магазиинов немеренно.. . даже если сама не можешь выбрать подходишь к консультанту.. и говоришь! мне там нужны джинсы не дороже 500 р! но чтобы мне подходили) она тебе такую кучу притащит.. и выглядеть они будут лучше чем любые другие за 2000
сэконд хэнд или сток. там есть и абсолютно новые вещи. даже с цениками из европы. но стоят уже раза в3 меньше)