Мода
Чем отличаются стринги и танга?
блин... читаю ответы... камеди клаб отдыхает... Екатерина не права... в точности да наоборот)))СТРИНГ - спереди эти трусы выглядят как треугольник ткани, ну а сзади их практически не видно. ТАНГА - самая современная модель - треугольник спереди и веревочка сзади, в последних коллекциях появились еще трусики танга на бедрах, почти не прикрывают бедра, что практически сводит с ума сильную половину.Вот и всё)) удачи)))
Стринги- в попе тонкая полосочка, а танга- на бедрах тоненькая полоска.
1-трусы 2-танец :D
Незнаю, не носил.
Странно что ты незнаешь! стринги-тоненькая полосочка, танга-пошире.
стринги-откровенная полосочка в 0,5 см, а танга-немного шире 1,5-2 см ( но в районе ягодиц эта разница очень даже ощутима) и имеют не постоянную ширину-сужаются книзу. т. е прокладки танго ты найдешь легко, а для стринг их не существует, поскольку крепить не к чему.
если прокладка помещается-танго, нет-стринги, это если практическим путем.
А фиг его знает! Мне вот тоже всегда казалось, что это одно и тоже! :)
а мне кажется что стринги могут быть высокими, а танга всегда на бёдрах... хотя может быть я и неправильно думаю
100% формой!
Стринги=едят, а танги=танцуют
Размером задницы! Или ответ на этот вопрос должен спасти вселенную???
Ты что не знаешь????Если ты и в правду девушка , то ты ( прости ) должна ЗНАТЬ чем отличаються они........но не мине судить.Прости если что!!!!