Мода
Правда стринги-танги вредные?
если они сделаны из натуральных материалов, не содержат нейтратов, не светяться в темноте (от радиации) , не натирают клитор и не оставляют следов на бёдрах, не линяют и просто хорошо постираны - лежат себе на полочке и одеваются по праздникам исключительно на свиданье, то НЕТ!
Есть такая версия! Вагина и анус итак близко, а еще и эта ниточка... Микробы, короче говоря!
все полезно, что красиво и удобно. чего байки плодите? если регулярно ходить в душ, то и пахнуть будешь лучше.. . что там микробы.. . анус близко, так и сексом - ни-ни, а то вдруг чо, потом матрасом не отмахаться!
Ерунда.. . если в душ ходить регулярно - то не вредно, никаких микробов не будет, а если нет, то чего не надень - все вредно будет
Читала, вызывают вагинальные инфекции, только конкретного объяснения не последовало....
Стринги не носят ,их одевают на интимное свидание.Девушки не путайте белье для встречь с бельем которое одевается для содержания в гигиене вашего тела.При чем здесь врачи,страдают -то пациенты.
слышал от них рога ростут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Танго-это трусы закрывающие попу на 3/4.А по поводу стринг-Ты знаешь,что жизнь,это болезнь передающаяся половым путем и от которой умирают. Если начать писать,что вредно,а что полезно,то не хватит ни места,ни времени. А потом,да же на болезнь у двух врачей разное мнение.Подбирай удобное белье и не будет проблемм и гигиену то же никто не отменял.
Доктор сказал, что вредно:)
ужос! говорят, они привлекают темные силы, вызывают простатит, опущение пупочка и кризис среднего возраста. Самое безопасное - панталоны, ага
Нет, кто тебе сказал.
,,VREDNO ESLI NOSIT` NE PO RAZMERU,,,,
Говорят, они способствуют геморрою и красным пятнам на заднице, если носить их под джинсы....)))
Красота требует жертв!
незнаю, я ношу семейки, они всегда полезны...=)
ДА, вредны! Почему то когда пытаешься стянуть их с девушки, они не поддаються. Вредничают гады. А если честно, моя дорогая купила мне стринги в подарок мне, но для нее. После дня носки такого зуда в @#аднице я не испытывал, а потом соскацило что то вроде тромбофлебита. Все удачно прошло канечно, но ...И вскоре я начал наблюдать такой же эффект у моей вощлюбленной, она все реже носит стринги, так как натирают и все такое. Уже вот по этому они вредны.
Нет, если чередовать их с обычными. А, если все время в них ходить,то геморрой может образоваться....
Согласна со всем вышесказанным о НЕвредности стрингов, гигиена наш друг и фсё такое, самое главное не забывать, что зимой все таки стринги лучше не носить- попа мерзнет, надо думать о своем здоровье!
Это с чего это вы взяли????
Носить нужно только хлопок и нормальный размер (даже лучше на 0,5 размер больше)
да все нормально
наверняка
да, 1.Ношение "стрингов" может грозить заболеваниями кожи и инфекциями, предупреждают женщин немецкие эксперты. Доктор Томас Гент из германской Ассоциации гинекологов советует женщинам во избежание осложнений носить обычные трусы.Он считает, что увеличение числа пациенток, жалующихся на раздражение в области половых органов, вызвано именноношением "стрингов". Вместе с тем британский гинеколог с такими выводами не согласен, считая, что дело в не в типе нижнего белья, а в правильном выборе размера трусов. "Стринги" могут натирать нежную кожу - особенно если они очень узки или скверно сшиты", - говорит он. Это может привести к распространению бактерий и появлению грибковых заболеваний, отметил Ник Пэнэй, гинеколог-консультант лондонской больницы королевы Шарлотты. "Конечно, если носить белье, которое на два размера меньше, это приведет к дискомфорту и поврежденной коже", - говорит Пэнэй. "Уверен, что белье по размеру не приводит к проблемам - и не важно, обыкновенные ли это трусы или "стринги", - добавил он. Тык что я уверин что "да", но как говорилось уже выше: "Красота требует жертв".)