Мода
как интересно обыграть джинсовую жилетку?
Сейчас ее можно одеть даже с летним цветным сарафаном .
Цитата от Макса Черницова "Джинса в сочетании с драгоценностями- настоящий шик"- считает экспериментатор. Взято из глянцевого ж-ла.
Когда говорят корифеи... .
нашивками метал-групп ее обшить. по фенризу!
На мой взгляд классические городские ансамбли дают большое поле для деятельности:
жилетка + длинное однотонное (можно и с рисунком, но близких по тону цветов) трикотажное платье
жилетка + шелковое платье до колена с рисунком или даже длинное, но тогда лучше "кантри" (вот такое, например: длинное платье)
жилетка + телесный топ (для тех, кто посмелее) или просто белая футболка с цветным принтом + джинсы того же цвета ( т. н. "дабл деним") + туфли для женщины или кожаные полуботинки для мужчины (не кеды и не кроссовки)
Пример жилетки с платьем:
Пример "дабл деним":
Старайтесь избегать "морского" сочетания больших объёмов белого и синего, если только специально не выбрали образ морячка. Оно выглядит простовато.
Пример жилетки с платьем:

Пример "дабл деним":

можно одеть простую белую футболку или майку, можно с принтом
джинсы или леггинсы
кеды очень хорошо смотрятся-Конверсы или такеие как Кедс
ну и сумка-мешок или через плечо на тонкой лямке
джинсы или леггинсы
сконструировать к ней джинсы))
с платьем в пол и на каблуках и с хайратником на голове! только пожалуйста не носите жилетку в контексте casul лука, это не интересно)