Мода

Глазеет каждый день, но не подходит, говорят что боятся красоты, обидно что такое происходит довольно часто, неужели

лучше быть сташной, тогда и поклоников будет больше?
Raushan Bekzhanova
такое часто случается....а зачем тебе поклонник-трус?который даже красоты боится....В крайнем случае,дай ему понять ,что у него есть шанс...
Евгения Муругова
Лучший ответ
Это не Мужчины. Зачем тебе такие поклонники?
Не говори ерунды , если нравится парень , не бойся получить отказ, сделай первой шаг...
возьми инициативу в свои руки.Или намекни какнибудь.Только не надо себя уродовать.
Olqa Fedoseeva
Подойди к нему сама.
Marina Kuzneshova
Красивая девушка (женщина) вполне может подойти и сама. Ей по крайней мере можно не бояться, что пошлют.
Людмила
к страшной быстрее подойдут... не бывает не красивых или слишком красивых или стеснительных мужиков, бывает мало водки
Ксения Филь
А ты сама подойди к нему и пригласи на свидание!
приходи к нам у нас темно и мы смелые: ) без обид
к красивым подходят только те, кто себя чувствует достойными их, т.е. уверенные в себе мужчины. А тебе шваль всякая разве нужна?
а я б подошёл и познакомился б,чё уж там?!?!
Елена Багмет
неа, тогда их ваще не будет=) даже глазеющих
Asemgul Sembayeva
скажу, как многие здесь: прояви инициативу сама (улыбайся, заговори с ним)
Так и есть. Мужчины думают, что такая девушка как ты не может быть свободна и что-бы избежать отказа обходят тебя стороной :-))
Залог усеха - твоя улыбка. Мужчины не любят тучных и надменных. Улыбайся и всё у тебя будет!
Где написанно что первый шаг он должен делать? Первая к нему подойди и докажи что не только красивая но еще и умная и интересная...
нет, нужно вести себя соответствующе, боятся не красоты, а манер
А еще касота наводит на мусль о твердой уверенности в собственных силах, разгоняют тараканов у себя в голове и не подходят.
Забавно, у меня похожая ситуация, но не совсем. Почему-то когда я в юбке (а мне они идут), ко мне не подходят знакомиться. Когда в джинсах- подходят. ))
Со мной так тоже... обидно. Но не становиться же из-за этого замухрышкой!
Надо любить себя, тогда и поклонники потянутся