Мода

Как научится одеваться?

Когда выбираешь вещи, смотри чтобы тебе они нравильлись и сидели на тебе идеально! Если ты на секунду задумался а нужна тебе эта вещь? Забудь про нее и выбирай дальше. Ты не должен сомневаться в своем выборе!
Валентина Дацюк
Лучший ответ
не бойся зайти в хороший магазин и спросить у продавца что тебе идет иногда не обязательно тратить миллионы на стильную вещь, иногда просто видишь что глаз у тебя лежит к той или другой вещи, посмотри журнальчики, посмотри по телику очень часто передают модные показы по СТС идет снимите это немедленно.
Аня Чернова
Все просто сначала тебя учит одеваться мама, потом воспитательница в д.саду, затем ты сам уже тыкаешь свои конечности в штанину или в рукава, и наконец приходит женщина и все это с тебя снимает. Так скажи зачем тебе учится одеваться, если тебя всеравно разденут))))
Надо научиться раздеваться.
**
***angelo4Ek ***
Смотри на то, в чем ходят другие и выбирай то, что тебе нравится и тебе подходит.
сходить к стилисту ну или в магазине с продавцами поговорить - они всегда помогают, если вежливо обратиться)))
а журналы и инет на что??? там очень много советов
Нужно побрльше читать модных журналов)
можно открыть шкаф и просто одеть то что тебе подходит :))
вот те мой совет: папины пузыристые треники, бабушкины сандалии, платьице младшей сестрёнки (вместо блузки - типо туника будет, ага), мамино пальто с мехом и дедушкин шарф попугаичьей расцветки. И ты - звезда стиля!
Проконсультируйся у футбольных хулиганов (настоящих) - уж они любую модницу за пояс заткнут.
у тебя должен быть нюх на прикольные вещи и чувство стиля, умение подобрать индивидуально для себя! если этого нет в тебе, тогда смотри в чём ходят люди и выбирай тот стиль в котором тебе будет КОМФОРТНО (это очень важно) , при покупке покупай сразу весь образ и спрашивай совет у продавцов, что лучше и с чем носить....
Gulnaz Djumadullaeva
Если у самого не получается, то можно просто повторять)))
Не одевайся вообще тебе одежда все равно не поможет.
просто зайди в ХОРОШИЙ, именно ХОРОШИЙ фирменный магазин, тебе там обязательно подскажут, что одеть, там обычно всегда есть приличные вещи.