Мода

Как научиться одеваться более менее нормально?

Дело в том что у меня напрочь отсутствует вкус в одежде, при этом мне это не раз говорили. При этом я сам могу одеть что угодно с чем угодно-главное чтобы было удобно. Как решить проблему вкуса в одежде (сочетание цветов и тд)
Иваныч,вопрос на засыпку!Обычно этому начинают учить с детства родители,потом шаришь мозгами и глазами сам.Если Вы худощавы и стройны Вам подойдет практически все.Цвет выбирается по своему вкусу.Если у Вас есть какие-то недостатки,например лишний вес,желательно не обтягиваться и брать вещи поросторнее.У Вас наверняка есть зеркало и д рузья, спросите у них.Кто-то обязательно скажет истинную правду.
Легко. Найди человека, который возьмет на себя эту тяжелую ношу и кому будет небезразлично как ты выглядишь. Купи журнал " Men's Healths", там много про все пишут.
Chin_Tixvin
Существует масса журналов демонстрирующих мужскую моду в частности.Сегодня нет предела совершенствовать себя в моде,стрижке и аксессуарах.Хочеш пришли на мыло свою фотку в рост и я скажу тебе,что носить и какие цвета тебе подойдут.
спроси в магазине у продавцов
найди помощника. не обязательно высококвалифицированный специалист, пусть это будет подруга, мама или еще кто-нить со вкусом. =)
Или ты умеешь, или не умеешь! Найди себе дизайнера по одежде, или, просто, девушку, понимающую и толковую.
Huh, черное одно носить - не получится.. .
1. Выбери цветовую схему, свой диапозон цветов.
В этом случаи классика - черный, серый, синий, коричневый.
2. Выбери направление, это касается даже брюк (джинс) , какие они буду (свободные или плотные)
3. Обувь, не носи оляпестую, грубую - типа Ecco...
Желаю, успехов!
главное чтоб было в цвет и без особых понтов
Akerke Shikibayeva
можешь просто положить на эту проблему. просто одевайся по поще. Можно разок обратится к специалисту.
Здесь посмотри http://www.rock.su
никому не верь))) не пытайся одеваться "со вкусов". Такого понятия вообще нет в природе... одеваться со вкусом - значит быть как все...быть как все - попсово. А попса - это гавно, надеюсь это всем понятно... Одевайся так как хочешь, как тебе удобно, а если тебе скажут что в тебе нет вкуса, плюнь тому человеку на одежду и скажи что он тоже не отличается...
Викуся Хорева
журналы глянцевые для мужч полистай, но если тебя устраивает как ты одеваешся-то и пофиг,для мужчины это уж точно не самое главное
почитай книжку.
Все просто! Тебе просто нужен компаньен для походов по магазинам! Я вот делаю из брата "человека" - у него та же проблема, сечас он прямо мачо!
Марина Вихрущ
научиться невозможно - это дар...
нет вкуса? создай свой СТИЛЬ! стиль твой личный и ни на кого не похожий! будь собой! носи не то что другие считают "хорошим" а что нравится ТЕБЕ!
ммм... а мне кажется, что ты просто должна понять сама себя, т.е. твой стиль,конечно, не игнорируя мнение окружающих тебя людей!
1. советоваться с кем-то из друзей, кто определенно умеет, при выборе одежды руководствоваться их советом... 2. выбирать только черное классического силуэта... 3. изобрести свой стиль :) так однажды появились панки и фрики :)
посмотри в каталог..
обратись к стелисту...или же посоветуйся со знакомыми девушками (они может быть подберут тебе направление)
может стоит посмотреть журналы по теме там много разных фоток!
Одеваться стильно можно и в самых простых вещах....Класикой не испортиш. Купи черные брюки со стрелками из хорошего материала, иначе он у тебя расползатся начнет, пару-тройку рубашек чудно будет белую- для торжественных мероприятий, хаки на каждый день, ну и розовую или сиренивую(если розовый тебе кажется слишком кардинальным) для стиля. Чтобы не казаться официальным индюком можно вместо рубашки одевать свитер белого, песочного или серого цвета, только вот за ним придется идти в действительно в хороший магази. Продавцы любят подсовывать свитера на 2 размера больше не учитывая что они еще и вытя гиваютя... короче если купить такой то будешь выглядеть как измученный холостяк. Еще нужны джинсытолько чтобы опять же точно по размеру... короткие джинсы выглядят ужасно, и мару тройкук маек-водолазок лучше черных-серых цветов....Туфли на вечер и под темный костюм черные, полд светлый песочные-коричневые. И НИКАКИХ белых носков!!!!А еще даже хорошая и стильная одежда будет выглядеть ужасно если она помята и не стирана....В общем набор почти класики в одежде позволит даже с отсутствием вкуса одеться стильно, удачи!
главное чтобы тебе нравилось. и ты чувствовал себя в этой одежде комфортно и уверенно. но при этом не плохо бы было посоветоваться с кем-нибудь кто в этом разбирается...
Marcelia Cebotari
Нужно учитывать телосложение, рост, цвет волос и глаз и мн. др. например если у тебя ноги коротковаты не стоит одевать очень длиный верх, туловище удлиниться , а ноги будут казаться слишком короткими, и также наоборот если тело короткое, то рубашка заправленая в штаны будет делать твою грудую клетку безумно незаметной. худым следует избегать висящие вещи... Многим девушкам нравятся когда у парней красивая попа, нужно её подчёркивать, покупая штаны следите чтобы они не слишком облегали её, но при этом она должна быть отчётливо видна а не прятаться где то в штановом пространстве... а ещё главное уверено себя чуствовать в новой одежде, для этого одентесь и ходите дома .. перед выходом около 1 часа... Мужчина должен выглядеть безумно мужественно и при этом не много с небрежностью... футболки с длиным рукавом не должны висеть они должны чуть обтягивать фигуру... я бы ещё долго могла бы писать, но ты просто действительно залазий в инет магазины, а потом когда идёшь за вещами просто смотри что то похожее... и всё будет ок!!!
В журналах и на телевидении много полезной информации. можно следить за последними тенденциями моды подражаянекоторым нашим отечественным звёздам, эстрады, кино, театра и т.д. Они пользуются услугами стилистов тоже. И подражают западным звёздам
Палаим *
бож ты мой! Мне смешноооо... следи за модой, 4то можно то и наси..4то сей4ас подароже и красивее! а вообще одевайся от армани, гу4и, хуго боСс, Доль 4игА Бано....это никогда не вфдет их моды;)...
журналы смотреть почаще, или мозги включить
доверься бомжам!
Susana Arsenian