Мода

Дорогие мужчины, как одеваться для Вас?

Объясните девушке :)
Продуманно И чтобы блестело максимум в двух местах Это отвлекает мужчин от главного И самое правильное чтобы ты сама чувствовала себя уверенно Тогда тебя так же будут воспринимать и мужчины
Римма Галина
Лучший ответ
Во что-нибудь полупрозрачное развевающееся и обтягивающее :Р
нуу Можно даже вообше не одеваться !!!ходить голыми так лучше для нас попробуйте !!!))) это прикольно !!!
Saida Sladkaya
голой ходи:)
Так, чтобы возбуждало. А приятгивает и возбуждает каждого мужчину свое...
Так, чтобы раздеваться получалось красиво.
не-а... НЕ ОДЕВАЙСЯ) БУДЬ СОБОЙ!!!
На всех не угодить. Мне в одежде импонирует в первую очередь аккуратность, нельзя быть замарашкой, даже если девушка глушит водку
Valentina Koval4Uk
Аккуратно,стильно,что бы цвета сочетались)))и еще поменьше блесток их это пугает)))
Думаю им нравится когда на девушке вообще нет одежды ;))
Zhadyra Karimkhanova
мне кажется Леонид Гордин прав!
Никак. Или просто и без висюлек, каблуков и т.д. Одеваться просто: джинсы, кросовки, майка.
Мария Www
Так, чтобы нам хотелось вас раздеть)
Olga Babakova
УСпокойся! не праивльно спрашивать такое у них! Они сами должны спрашивать тебя: "дорогая как ты хочешь чтоб я для тебя одевался??"
Одеваться надо для себя!
по минимуму.. :-)))
Ludmila Gritco
Не главное что одето, главное как раздеться. И что за этим последует...
Почему для и еще "Вас"? Разве современные мужчины достойны такого обращения?!..Одеваться так, как тебе удобно, а не для кого то..
стильно
Кто-то может сказать: зачем одеваться? Лучше раздеваться! Но... Одеваться нужно в первую очередь для себя! Чтобы нравиться себе, чтобы испытывать удобство, даже эстетическое удовольствие! В таком случае женщина будет привлекать наше внимание не только фигурой, которую подчеркивает правильно подобранная одежда, не только самим одеянием, сколько внутренним светом гармоничной души! Впрочем, одеваться тоже нужно исходя из ситуации! На дискотеку не наденешь длинное вечернее платье, пусть оно и восхитительно вас облегает! ;) Желательно выбирать компромисс между удобством, модой, собственным вкусом и....предпочтениями мужчин!!!!Кстати, многим до сих пор нравятся чулочки на женских ножках! Это так сексуально! :) Но ведь не будешь ходить в них в магазин или на работу? ;)))))
Да большенсво мужчин мало внимания обращают конкретно на шмотки,а если прям реально хочеш чтоб заметили,мини юбка и вперед!
Юлия Турик
Мне всё равно как одета женщина. Главное это её внутренний мир
а говорят, простая прямая юбка просто сводит с ума мужескую часть населения этой планеты:-) проверяла:-)) действует:-)
Аленка Ру