Мода

Как зимой одеваться стильно и тепло?))

легко и просто)
Надо вкус иметь, тогда и проблем не будет)
Елена Елка
Лучший ответ
Всегда тепло - это дубленка ) Стильная в этом сезоне косоворотка из овчины + высокие сапоги "труба", ботильоны на высоком каблуке.

Если правильно сочетать одежду (цвета и модели) , то выглядеть и тепло и стильно легко. Покупай одежду на зимний сезон в определенных тонах, например: бежевый, цвет топленого молока, коричневый, зеленый. . И сочетай вещи в голове, когда ходишь по магазинам.
***алия ***
телогрейка, валенки на босу ногу и шапочка аля-быдло... в ней то и весь шарм.. .
главное чтоб внутренний образ соответствовал внешнему облику.
Волчья Дубленка самое то.. супер!!!
я обожаю пуховые жилетки, белые свитера, модные шарфики, джинсы-дудочки и полусапожки)
по моему это афигенно смотрится
А на молодых людях это тоже будет смотреться неплохо. ну правда, все в меру))
***алия *** Вопрос задан девушкой)
одеваться по осеннему и передвигаться на тачке :) на тусовки и тп
а уж если в лес пойдешь, можно и не стильно одеться, в валенки и шубу )

зы: ботильоны на высоком каблуке отстой!))
...под пальто-пуховик /длина чуть выше колена/ или средней длины прямую шубку надеваешь вязанное платье с плотными /можно цветными или с рисунком/колготками + сапожки на высоком каблуке или ботильны.. когда холодно по-верх вязанные гетры /смотри как сочетается по цвету и фактуре только/ ..а на плотные колготки вместо платья можно и коротенькие юбочки или шорты... если конечно в короткой куртке ходить -то будет задница мерзнуть....
Посмотрите на модных сайтах.
мне кажется зимой лучше без каблуков. а так вариантов очень много. теплое драповое пальто с ботфортами и шарфом. или пуховая куртка с тимбалэндами. полусапожки лучше с чем нибудь таким изящным - дубленка. ну или совсем весенняя одежда