Мода
Если быть уверенной в себе, можно одеваться как угодно?
100%! Glavno, kak ty sebya v etoj odezhde chuvstvuesh!
ага, только бы не безвкусно, ибо выгляеть идиоткой, хуже чем не быть уверенной в себе)
нет, надо, чтобы и другие тоже были уверены в тебе.
Пусть думают о тебе все, что им угодно, а ты оставайся таким какой ты есть. Белинский.
если фигура позволяет быть уверенносй в себе, то и позволит кравиво выглядеть ))) Излучай уверенность, но не забывай придерживаться своего стиля)
нет
Уверенной в себе можно быть лишь тогда, когда ты уверена даже в одежде)
Красивая женщина хороша и в мешке из под сахарного песка с прорезями для головы и рук. Однако эжто не значит, что окружающие мужчины Вам простят стоптанные и грязные туфли, белье из бабушкиного сундука и розовые перчатки в сеточку а-ля блядь с Казанского :)
нет
можно вообще не одеваться)))))))))))))
в рамка приличия:чтоб не изнасиловали и в милицию не забрали
главное чтобы красиво.
быть индивидуальной конечно хорошо, но надо знать пределы)
естественно, вопрос в том..а ты уверена в себе?
Даже можно ходить в трусах и каске...
голой ходить нада!
Все зависит действительно от места и время т.к. есть определнные правила этикета которые нарушать не стоит. А в остальном если у тебя есть вкус и есть уверенность почему нет. Ведь многие модельеры когдато такое делали а теперь весь мир равняется на них. У меня один и любимых нарядов костыю желтая рубашка и делтые кроссовки смотрится хорошо но так одется на серьезные мероприятия нереально в связи с закомплексованнностью людей старшего поколения и соответственно с их негативной реакцией. Как сказал А.К. Троицкай (музыкальный критик) на прозьбу одеть парадную одежду на закрытие одного кинофестиваля: " У меня костюма нет, но есть парадные джинсы и парадный свитер" и был к месту в таком виде.
Да, это так. Даже если есть какие- то комплексы, забубь о них и посмотри, как все вокруг измеится!Но сильно не перегибай