Мода
А где вы одеваетесь?
в спальне, после душа
в ванной обычно...
в смысле где одежду покупаю?? ? в россии покупал на рынках, здесь даже не знаю есть ли такие, так что в магазине (MOL, CityCenter) это что-то типа гума!! ! но дешевле, хот и оригиналы!
В магазине "Богема"
Стараюсь до выхода из дома.
В ТЦ разных
А где раздеваемся - не интересует ?
Много мест, где придётся, но чаще стараюсь дома, но.... всякое бывает....; -)
В битиках!
обычно дома, хотя возможны варианты)) да в общем там же, где и раздеваюсь)))
Обычно всегда дома!
Но бывает что и в гостях могу могу также у своей сестры!
Но бывает что и в гостях могу могу также у своей сестры!
Одеваюсь у себя дома, а вот раздеваюсь у любимого....
дома
спроси кто меня одевает:)))
Дома, там же и раздеваюсь...
когда как...
Стараюсь по возможности на распродажах в Италии.
gde odezdu naxozu.
В магазина!
vobshe dolma a odejdu pokupay v magzinax: mangol bershkla strdivarius i ese ne kotlorie
а где вы раздеваетесь?
предпочитаю кофты куртки брюки покупать на рынке (все равно где не бери они горят на мне очень быстро) а вот ботинки я покупаю в фирменных магазинах.
Pimkie, H&M, Street Life, New Yorker...
Все зависит от таго на сколько удачно я сходил в ночьной клуб!
H&M, VEROMODA, BIK-BOK, WEAR IT COMPANY i Terranova-moi lyubimie.
блин, как всегда хотела соригинальничать, не успела....
FunkyStr3t, StreetLevel, Диагональ, And1, Дисконт.... просто черкизовский закрыли ((
Дома или у любовника своего))))
в своей комнате перед зеркалом, выкапываю всё из шкафа и ищю чего бы одеть и всё не найти и иду в магазин, а потом опять по новой
OGGI, ТВОЕ, WoolStreet
где проведу ночь
дома, магазин, подруга
Похожие вопросы
- Как приучить девушку одеваться в другом стиле...
- Почему в России не одеваются, как в Японии? :)
- как нужно одеваться что бы тебя в школе девочки которые одеваются в охотном ряду встретили по одешки хорошо?
- Вы одеваетесь в то, в чем вам удобно, или все-таки стараетесь следовать моде??
- Вот вы где одеваетесь??
- Почему умные люди плохо одеваются?
- Нарядно ли вы одеваетесь на работу?
- Вас не удивляет, когда абсолютно безвкусно одетый человек говорит, что кто-то одевается тупо и не модно?
- По тому как человек одевается, можно судить о его интересах?
- Как Вы относитесь к людям одевающимся не по погоде!!! Как часто Вы сами так одеваетесь?