Мода
Поддаться ли желанию ...
сделать очень короткую креативную стрижку или переждать это серое время года, когда так хочется больших перемен? Девушки, что изменить чтобы не пыло потом досадно :)))?
Ни в коем случае! Ничего не меняй... зачем тебе это? Сама же сказала...." чтобы потом не жалеть" - это говорит уже о том, что ты сама сомневаешься, а если человек сомневается, то это говорит уже о том, что ничего менять не нужно.. можно просто делать ярче макияжик....на это пасмурное, нудное время....выбрать более яркую одежду из гардероба....но волосы трогать думаю не стоит... шмотки можно поменять, макияж - удалить с лица.. а вот волосы вернуть... хмм... для этого нужно будет очень долгое время....
нет , я думаю , что это плохая идея! потом отрастать будет, вообще ужас. сделай другую укладку, если носишь хвост-распусти , или наоборот. ну не знаю вариантов куча, заплеть французскую косу, завей кудри, сделай мелирование....
женственность сейчас в моде, короткие стрижки это для пацанов
мне кажеться пока Вам не стоит
Я всегда менялась тогда, когда мне этого хотелось. Потому что для меня важно положительно воспринимать своё отражение в зеркале, а когда чувствуешь себы неуютно в старом имидже, этого не получается. Но! После того, как Вы сделаете короткую стрижку, отрастить волосы обратно будет очень сложно, практически невозможно. Это я говорю как человек, когда-то давно имевший волосы до лопаток )))
cvet volos
Когда нужны перемены начинай! Одобряю
Короткие стрижки это для пацанов,а ты должна быть женственной))) ПЕРЕЖДИ))))
волосы, они через некоторое время отрастут. да и процесс отращивания очень увлекательный. всегда может привести к чему-то новому.
я бы поддалась желанию, люблю эксперементировать с волосами
Измени кто-то незначительное, но в то же время важное ;)
Волосы не зубы, вырастут! Я из длинных белых (крашенных, сама темная) стриглась в короткий ежик:) Если хочется надо делать! Я вот тоже на днях соберусь что нибудь креативное забубеню:)
В принципе,время года неважно.Я тоже свою первую креативную стрижку сделала осенью и ничего)))Смелей и вперед!!!!
как хошь/?
я вот недавно тоже хотела волосы отрезать, а они у меня ниже лопаток....не стала , пошли с подругой в салон , а там мне захотелось наоборот нарастить их!!!!сейчас так клева и изменилась, и плюс такая лапочка!!!!так что лучше не отрезай!!!!
свое отношение к жизни
dumaju nado poznakomitsja s kem nibud a esli uze znakoma to menjaj odezda projdis po magazinam mne eto pomogaet
Если есть желание, то делай! Пробовала и не раз!!! Ощущение как-будто переродился. Рыженкой чувствуешь себя по-солнечному в любое время года, брюнеткой - стервозной и сексопильной! А волосы всегда отрастут, к прежней прическе вернешься и не о чем не будешь жалеть. А эффект сногсшибательный и эмоции надолго сохраняться. Прверено на собственном опыте :))
А все таки здорово, если бы стрижку....
измени макияж, на много проще и дешевле
измени свое мнение,впереди зима-оценить смогут немногие
А я только что постриглась и теперь чувствую себя просто великолепно! Если хочется перемен, то надо непременно что-то поменять, пусть хоть стрижку, а может и что-нибудь еще впридачу. И не надо потом досадовать, если не приживется, еще раз поменяешь, это же приятно, перевоплощаться :))
если душа просит, не бери на нее грех, не отказывай ей!!!!
поменять свой стиль