Мода

Нужна помощь

У меня очки и я их ношу, без очков стану самой красивой... но все называют ботанкой!!!!и покупаю дорогущие наряды и тонна косметики... ничего не помогает чего делать???
не обращайте просто ни накого внимание )) а просто улыбайтесь и будьте жизнерадостной девушкой !!!Лучше будьте естественной )) это больше привлекает людей поверьте !!!БУДЬТЕ ВЕСЁЛОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ в этой ЖИЗНИ !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Айгуль Мурзагалиева
Лучший ответ
Мой сын тоже носит очки) Но никто не называет его ботаном) Видимо, дело не в очках.
И переживать не нужно. Мало ли кто что говорит? Вы же, девушка, не стали ботаном от того, что Вас так назвали.
Injuk@ Prosta Injuk@
Да ладно, в этом есть и крутое что-то.... К тебе все относятся как к умной, попробуй прояить себя явно в ччём-то ещё, в каком-то ещё деле.... ведь обычные ботанки учебники чесать от корки до корки предпочитают и даже более того, очки это не показательно ума... Наверное в характере что-то такое есть, пойми что именно и попытайся сгладить это...
Детка, в 12 лет не рановато ли для тонны косметики и дорогущих нарядов? )
Просто подбери подходящую тебе оправу и не обращай внимания на насмешки, очки не делают человека ботаником, вот если ты будешь день и ночь сидеть только за учебой тогда тебя можно будет ботаником назвать))
я тоже очки ношу, но не всегда: или на уроках, или когда не для красоты надо, а для дела. В конце концов можно купить оправу классную, ну или вообще линзы.
Лариса Сбоева
А что обижаться? Ботаник - это умный образованный человек! А смеется только тот, кто глупый. А косметику лучше смой! Естественность - вот красота!
Алия Садыкова
Можно носить линзы
Нина Мишина
очки сейчас очень модно)
у меня нормальное зрение, но я ношу очки без диоптрий)
Не обращай внимание на всяких идиотов, которые прежде чем смотреть на себя, с завистливыми насмешками обсуждают тебя)
А если уж совсем не впроворот, то линзы тебе в помощь)
Поля Зайцева
Купи модные очки!! !
И поменьше косметикой пользуйся)) )