Мода
что лучше проколоть язык или нос?
почему именно это и какие недостатки есть и у того и у того?)
Думаю нос!Язык не стоит!там из-за этих гантелек с которыми ты в дальнейшем ходишь будет болеть желудок,так как метал из которых сделаны эти гантельки расстворяются!и попадают в желудок,потом он у тебя очень болит и ты попадаешь в больницу!вот такая история!=)так что лучше прокалывай нос!я себе завтра иду нос прокалывать!=)))удачки тебе во всём,пока!=)
глаз
губы!(все!)
Мне всегда нравился проколотый нос и маленький стразик в нем. Красиво и сексуально. А язык мне не нравится, - ну если пошепелявить хочешь, то пожалуйста....
у меня проколот язык, и тебе советую. потому что, если ты вытащишь сережку из языка, максимум за 2 дня дырка зарастет. и сережку совсем не чувствуешь. а вот на носу шрам останется. а если насморк, так это вообще мучение...
язык!!А лучше не надо!!!это уже не модно и смотрится глупо
ничего!
У меня пупок проколот. Пупок прикольней, но если из вариантов то язык.
носик....это красиво....
моск!он все равно тебе не понадобиться...
нос!!!
3 вариант-звизду только зв меняем на п =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) извеняюсь за нецензурные лексичечкие выражения!
Зад
язык...да какие там недостатки.ну сначала не очень удобно.а потом..как будто с этим и родился
Нос - видно сразу, язык - чувствуешь когда целуешься - парень может неоценить
Пупок
лучше не надо себе ничиго прокалывать????
Язык! Меньше будеш говорить.
Прокалывай язык, по крайней мере на лице не будет ничего. Лицо лучше вообще не трогать.
И то и другое
Боже мой...это, что Bill Kaulitz, ты что фанатка Tokio Hotel (если да, то это клёёёёёёёво!!!)! А по вопросу лучше проколоть язык, что бы не портить лицо...и ещё один минус, у меня подружка, проколола нос и я не знаю как она умудрилась но нос себе она порвала!!! А вообще лучше себя не портить , но мне лично хоща проколоть язык!!!!1
у меня был проколот язык!конечно язык это клево!