Мода
Моя девушка готка. Как отучить её от готики и чтобы она не была готесой?
Как её отучить от этого субкультурного г..на? И чтобы она была нормальным человеком а не готом?
даж и не знаю, как ты связался с такой
Кха... а у самого на авке сатанинский символ.... По-моему готы более безобидны, чем сатанисты.
а твоя девушка сейчас не торчит на ответах с вопросом типа "мой парень- блекушник, как отучить его от этого" ?
Не переживай -со временем сомо пройдет
рождение ребеночка, а еще лучше двух сразу резко меняют приоритеты и жизненные взгляды, все как то становится попроще в плане готики и всей остальной юношеской хрени в башке. :)
время и терпение. если дороги отношения не пытайся её разубеждать.
Сэр.. .
дело как бы ваше.. .
но. .
спокойно без обид и шума забей на нее.. .
дело как бы ваше.. .
но. .
дать возможность краскам!!!! актуальному макиажу, а не вульгарности и черного цвета. но в принципе это такая называемая мода
не советую встречаться с ненармальными такими как эмо готы и панки
возможно я вас оскорбила но.. . поверьте это не пройдет
Либо пройдет само, либо обратитесь к психотерапевту.
как бывший гот - перерастет со временем. на своем опыте могу сказать, попробуй показать ей что-то новое - смена интереса зачастую меняет часть мировоззрения, цели и следовательно изменит ее. но не факт, что она открыта чему-то новому и ей это нужно. попытайся разобраться в том, что у нее внутри (только ненавязчиво - воспримет в штыки и поссоритесь) , причины ее поведения, проблемы. обычно это идет изнутри. поэтому пока в ней что-то не щелкнет - результата не будет. удачи.
не надо, это само пройдет, будешь отучать потеряешь
никак. если ей это нравится. потом само пройдет