Мода
Сейчас модно ''леапёёрдовые'' вещички, а вам они нравятся?
Говорят, они никогда не выходят из моды, но не советую все сразу одевать леопардового цвета, пусть это будет какая-то 1 деталь.
Est ochen neploxie vewi
нет! нет! и ещё раз нет!!!
если только туфельки, ободок или изящный тонкий ремешок.... не более
Да! Даже трусы есть!
нужно очень осторожно одевать такие вещи,чтобы это не смотрелось безвкусно!!!!но мне не очень нравится когда вся вещь такой раскраски. круче когда какая-нить деталь или вставка!
Очень секси, по звериному. А леопардовое белье смотрится не пошло, если вы не приверженцы пуританского белого варианта.
Я стилист и диетолог ola95@bk.ru
Возможно, леопардовые принты и не претендуют на звание самого новаторского тренда, но появляются на подиумах регулярно. По мнению модных аналитиков, это происходит всегда, когда дизайнерские дома нацелены поднять в массах уровень сексуальности.
Леопердятина вечна. А что мода только сейчас на них вернулась? Мода - дурная тётка.
вульгарноватенько, я бы сказала...хотя почему бы и нет....
Только если не вся целиком в леопардовом
Не-а....
У самой нет!ну а если выберать то не толстым и не шерпотреп с рынка !
смотря что, есть очень даже милые вещички!!!
мерзость, мля!
Это полный отстой
Мне кажется это смотрится так дёшево и пошло. Особенно нижнее бельё.
Ну незнаю кому как!Мне например нет
В разумных приделах все круто. главное без фанатизма.
net.no na nekotorih ocobah silno pritalenno platie s glubokim virezom i dlina shut nije kolena- fantastika