Мода
Под коричневую юбку какие трусы подойдут, может бордовые?
норм
Liza*! Таня Сарбаш Вам совершенно правильно ответила: ЛЮБЫЕ! Это конечно для НОРМАЛЬНЫХ воспитанных девушек. То есть из под юбки трусы НИКОГДА не должны быть видны однозначно! И ни при каких обстоятельствах и ни при какой позе!
А уж если вы СПЕЦИАЛЬНО будете ногу на ногу закидывать или ноги расставлять или юбку оденете такой длинны, что из под нее обязательно должны быть видны трусы.... тут одно из двух или вы гимнастка (танцовщица, балерина, фигуристка и т. п. ) или Вы.... не понимаете, что такое вкус и дресс-код!
На тот случай, если все таки гимнастка или балерина и т. п. я советую вам надеть трусики которые полностью сооветствуют по цвету юбке! Так всегда делали наши великие фигуристки и балетные танцовщицы!
И еще: носить прозрачные юбки сами понимаете - дурной тон и слишком вызывающе.... но окончательное решение все же за вами и надеюсь, что вы достаточно взрослая леди, что бы отвечать за последствия такой провокации мужчин как ношение юбки таким образом, что бы из под нее были видны трусы!!!
Если юбка не прозрачная, то любые, но одного цвета с бюстгалтером
Чёрные.
салатовые ритузы)
под коричневую лучше без трусов
Aizhan Bikeeva
еще одна "шутница", наверно все юбки без трусов носите))
wtf?о чём вообще вопрос? тогда можно и без юбки, раз уж тщательно трусы подбираешь.
Без трусов!!!! Однозначно, без трусов!!!!
Aizhan Bikeeva
старый извращенец!
Лидия Кувшинова
у дедушки гармоны заиграли, петросян блин.
разницы нету если юбка длинная
Ты собираешься показывать народу свои трусы????
Just D.s.
С чего ты это взяла?