Мода

Сейчас актуальны сапожки с классическим узеньким носиком или их совершенно вытеснили туповатые и закругленные???

И какую обувь можно носить с прямыми джинсами?
Мне бы ваши проблемы..
Олечка ***
Лучший ответ
Посмотри у меня в блоге
Подбирайте обувь только по своим ногам, щадите их, не доводите до ампутации
бляндинки атакуют
Главное не мода-главное иметь свой стиль. У меня лично есть с разными носами.
Лена Бутова
Мне кажется, что они всегда будут модными. Типа, классика и все такое. Не то, что круглые мысы...это вообще ужас. А с прямыми джинсами - сапоги или туфли с узким мыском и на шпильке!
Wasser молодец.Люблю,когда мужчины разбираются в моде.Целиком и полностью согласна.
Аня Тетерина
Круглый нос - мой выбор!!!!Острый нос - это сплошная проблема... либо кто-нибудь на ногу наступит...либо сама запнешься и пипец:))
классика никогда из моды не выходит, и никакие туповытые, круглые или квадратные мысы их не вытяснут!
можно туфельки, на небольшой шпильке или на большом устойчивом каблуке, сапоги, те что щас есть практически у всех, просто засунуть джинсы в них сто пудово можно, а вот в сапог - чулок навряд ли, ну и естественно полусапожки
Keti Karichashvili
Если все будет в стиле кантри, то узкие носики пойдут к джинсам
glavnoe , chtoby tebe nravilosi. ia protiv liubogo izlishka: slishkom ostrye , slishkom kvadratnye , tupo kruglye. ia predpochitaiu "klassiku" - slegka vytianutyi nosochek , blije k kvadratnomu.kak raz eto luchshe vsego , na moi vzgliad podhodit k priamym djinsam
Moldir Token*
узкий нос тоже можно носить, мне кажется, что он лучше к брюкам и джинсам подходит, но модно все-таки закругленные
Сейчас актуальна обувь с круглым носком. И с прямыми джинсами, мне кажется, он оч хорошо выглядят. Обувь с узким носиком зрительно увеличивает длину ступни, поэтому их лучше с клешами носить, на мой взгляд.
девушка без своего мнения к одежде выглядят дешево... даже если она идеализирует Перис Хилтон... или если она Перис Хилтон...
если кто скажет - острые в моде.... ну не знаю.. . смотря по европейским показам.. . все еще круглые . мне в круглых удобнее - я их уже не поменяю на острые
Carry Slim
mne sovsem ne nravatsya sapozki s zakruglenim ili tupovatim nosikom zistaya derevnya a klasika vsegda krasiva vo vsye vremena
[.
[...д@шk@ ...]
Сейчас актуальны умные, эрудированные девушки или их совершенно вытеснили туповатые и твердолобые дуры????
Вытеснили полностью Кстати в моде ещё большой каблук(крупный такой как в 60 е), и ремешки
Меня лично сапожки бесят в любой их форме!
будет классно, если какие-нить туфельки на каблуке, нос не важен, главное, чтобы прикольные были. Но прикол в том, что джинсы должны быть не до пола,т.е. не закрывать полностью туфли. Но вообще можно и аккуратные мокасины
да ты права, ща очень модно носить обувь с круглыми носами, но каждый имеет право на свой стиль.. а о прямыж джинсах- это клссика, поэтому подойдет все...