Мода

если каждый день бегать по 4 часа можно нарастить, гигантские мышцы ног?

**
****
Нет. При длительном беге мышцы ног наоборот, сохнут. Посмотрите на марафонцев. При недостаточной тренированности, можно "посадить" сердце. Во всем должно быть чувство меры. Не рискуйте. А накачать мышцы ног можно на тренажере. Посоветуйтесь с тренером в спортклубе. Удачи, Анатолий
Ol' Blyakherova
Лучший ответ
Нельзя, нагрузка не та. В наращивании мышц ног тебе поможет присед со штангой ;)
А ты попробуй, это очень трудно, надо сначала по минут 20, потом 30, 40, 50, 60 и т. д. Иначе будут болеть ноги сильно
вы 4 часа без отдыха не сможете пробежать.
Лиза Горина
наращиваются мышцы на ногах только при умеренном беге и качанием их. При длительном беге съедается мышечная ткань (если посмотрите на бегунов, они все смотрятся как дистрофики: тонкие руки, ноги) . Организм просто учится расходовать меньше энергии и ущимляет организм в чем-то другом.
Любите же бег, попробуйте хотя бы триатлон: бег, велосипед, плавание.
ПС- каждый день спорт - это нездорово. Только если вы весь день работаете сидя и не шевелитесь, можете вечерком на пол часа выбежать на прогулку или велосипед.
И да, аккуратно с сердцем. Приручая его активно к активным нагрузкам, вы его можете посадить. Если же после профессионального спорта вы так же внезапно решите спрыгнуть, произойдет тоже самое, ибо сердце должно будет перестроиться. Извиняйте за такое кол-во букв.
У тебя без отдыха знаешь, что с ногами будет ?
Aiperi Muslanbekova
нет
Нет, гигантские мышцы нарастишь в тренажерном зале.