Мода

Слушайте, неужели сейчас все парни стали шмотниками?? ? Нет, это конечно хорошо когда парень следит за собой... Но не так

парни шмотники? может лучше стоило сказать "метросексуалы" современные модники, их характерные черты - нарциссизм. любовь к самому себе и связь с городской культурой потребления. Новоявленные "метросексуалы" признавались, к примеру, что они уже не боятся прослыть "голубыми" только потому, что хорошо разбираются в моде и средствах ухода за телом. Забота о внешности вознаграждается: метросексуал пользуется популярностью у дам. Его мнение высоко котируется - он разбирается в нарядах и может дать дельный совет при покупке новых вещей, всегда заметит удачное приобретение и сделает комплимент. К тому же, метросексуалу приятно обсуждать покупки и новые модные городские места, делиться впечатлениями и информацией. В довершение всего он обожает готовить и разбирается в основах здорового питания - настоящая находка для современных бизнес-леди, слишком занятых, чтобы простаивать у плиты. пы.сы. да -=Я=- метросексуал и в этом нет ничего плохого!
Наташа Кудзи
Лучший ответ
что значит шмотниками????да в любой магаз зайди-одно бабское тряпье!!! мужской одежды и обуви нет практически.я приличную одежду имею ввиду а не всякую дрянь.
я не стал. чесслово. я даже часто в мтом. правда, не могу ходить не в чистом. а там по фигу - в чем я. лишь бы более-менее сидело
Олечка Гоман
Нифига ( Мой вот шмотки любит, как в магазин мне за одеждой идти - с радостью, а вот за его - приходится тащить насильно, но при этом он ноет, что уже пора бы закупится... Вот и пойми их )))))
Согласен! метросексуалы какие-то. ненавижу..
Нет это не все парни стали шмотниками. Просто сейчас все меньше остается настоящих парней.
это да, хуже девушек стали, и кто на них смотрит: штаны спушены, трусы выглядывают, маечки и кофточки в обтяжку..смотреть противно!
Поверь мне это намного лучше чем когда он в одних и тех же джинсах по пол года ходит! А когда их стирает, то просто дома сидит, ждеть когда высохнут! У меня был такой парень, это ужасно!!!!
Нина Чижова
Пусть лучше будет шмотником, чем одетый как бомжара. Заодно и мне сможет помочь выбирать наряды :)
приходитса соревноватьса ,да?
Я полностью согласна. Когда у парня больше шмоток, чем у меня - это уже слишком!
Сейчас парни не шмотники,а просто стараются выпендриться и показать какие они красивые и модные!
Значит дело в тебе, как это не прескорбно говорить(Он начинает одеваться уж сильно бурно, когда его девушка перестает следить за собой.И своим видом показывает это!!P.S.Только без обид)
Vera Pereslegina
Нет еще есть настоящие мужчины.
А я вот ваще панк, мне наплевать, во что я одет, главное, чтобы одежда была более или менее чистая. Главное - сам человек, а не его внешняя оболочка...
не все, есть которым наплювать как они выгледят, и это ужасно!!!!слава богу я не такой, я очень слежу за собой и как я выглежу!