Мода
Парни, неужели вам нравятся намулеванные девчонки?
Разве естественная красота сегодня не в моде?
Отнюдь! Очень даже в моде! Просто надо искать таких, кто понимает истинный толк в красоте! Скорее всего вы у девушек спрашивали, что нравится мужчинам, вот они и наговорили про помаду, тени, тушь... Вы у лучше у представителей сильного пола поинтересуйтесь - большинству по душе именно первозданная красота, то с чем родился... Что-то в этом от древних времён есть ;-) Романтика, страсть, первобытные чувства...
косметика должна оттенять естественную красоту, а не рисовать чужое лицо
гы... кто тебе сказал? думаешь нравятся нам наштукатуреные стены? кометики минимум!!! иначе никаких вам поцелуев....понос знаете-ли от вашей штукаткрки...
Да... лучше минимум косметики! А ты прикинь если пацаны красится начнут, так этож вообще ЖеСтЬ будет)))
это заблуждения,что мужчинам нравятся загримированные девушки.в возрасте до 30 мужчинам еще нравится разукрашенная женщина,но потом надоедает видеть вечером одну,а утром без косметики другую)))))))косметики должен быть минимум,только чтоб подчеркнуть имеющиеся достоинства.
Отнюдь...
Косметики должно быть минимум, так, оттенить только естественную красоту...
А раскраска под "боевого индейца" меня лично не вдохновляет, непонятно просто что же там под слоем краски может скрываться... :-)
ага только, если у всех девушек на лице будет естественная красота-человечество вымрет..
=Примета: чтобы брак был крепким, жениху необходимо хотя бы раз=
увидеть невесту до свадьбы без макияжа.:)
реально имеет место в нашей жизни.
Мой ответ будет - нет. Многие к ним тянутся т.к. думают, что намулеванные меньше ломаются. Вот когда ты видешь страшно намулеванную девушку что ты о ней думаешь?.. Вот. Терь представь что о ней думаем мы!!! поетому те и кажется, что они нам больше нравяься!!1
общалась с девченкой в школе, так она всегда наштукатуренная ходила, а однажды проспала и не успела этого сделать, так я ее не узнала :)))))) Лично я за аля натюрель