Мода
Какой будет морд... то есть, мода... какой будет мода через лет, так эдак, пятьдесят? Включи фантазию, малыш... Вн...
Неужели будет тоже самое что и в нынешнее время? Неужели, одежка, себестоимость которой мизерная, будет стоить бешенных денег, только благодаря какой-то эмблемке ?
не знаю, будущее у меня ассоциируется с биороботами, киборгами, космосом, может будет одежда с нано технологиями в серебристых тонах, одежда будет функциональная, футуристическая...
гламурные чипы слежения трансплантированные в темечко и комбезы невидимки с кондиционером
Мода не мода - не нужно мне не пластиковых ни метеллических облегченных - мне пожалуйста гроб деревянный.... он полезней для здоровья)))
я несколько лет работала с одним очень даже талантливым модельером. .
так вот.. мы пришли к выводу, что люди будут пользоваться двумя типами одежды.. .
1. пижама.. ну или что-то такое.. свободно-просторное.
2.что-то типа набедренной повязки.. .
и третьего не дано. .
а уж как будет стоить.. посмотрим...
2.что-то типа набедренной повязки.. .
и третьего не дано. .
а уж как будет стоить.. посмотрим...
врятли через 50 лет люди будут носить флоуресцентные и с металлическим отливом вещи, как в фильмах, дело в том, что это модно сейчас, так что через 50 лет это всё улетучится, поскольку тенденции меняются каждый сезон. возможно появятся новые виды тканей, следовательно за ними анологичная одежда, возможно что через 50 лет вернётся мода этих годов, например кожа или что-нибудь другое, вариантов много. насчёт "вещей с эмблемкой", если не видите смысла в покупке дизайнерской одежды, то не покупайте, вас никто не заставляет, дизайнерское творение - это не вещь с эмблемкой, это вещь с именем, цены на такую одежду никогда не упадут