Мода

что делать если купальник потерял форму и цвет . как его восстановить ??

никак не восстановите, потому что в ткани купальника есть прорезиненные нити. Купите новый купальник
Елена Тимофеева
Лучший ответ
Увы и ах.. . Только новый.
*L
*...mrs. Lёlya=)*
ну и вопрос ...никак. купить такой же (похожий) новый. нельзя привязываться к одной вещи. купальников по моему должно быть несколько, и чтоб все хорошо сидели
купить новый
денег на новый не хватает???
поверьте мне-выбросить
снять
Татьяна Семыка
никак не спасти, купить новый
*** Irischka ***
Высунь чашечки, подправь их и вставь обратно. Если, конечно, проблема в них.
То, что он любимый-понятно! Пройдись по магазинам, найдёшь ещё лучше... а старым на фотках любуйся!
Купить новый
Треугольный купальник. Аннет Келлерман в купальном костюме для ныряния, разработанном ею самой. Похоже, она была права, ведь этот номер стал бестселлером года. Дизайнер Питер Коппинг, вдохновленный атмосферой сладкой жизни 1960-х годов, сочетал женственную классику с кожаными элементами и молниями. Восстановлена курьерская служба доставки, теперь Вы можете не выходя из дома, совершать онлайн-покупку 24 часа в сутки. Купальник крючком видео. Но нет, творческий потенциал именитых дизайнеров поистине неистощим. Такой шов может сильно растягиваться, не разрываясь. Казалось бы, все просто. Я стала перебирать снова свои вещи, но все мои попытки не принесли положительного результата. Купальники и плавки. А еще для девушек это сложный процесс выбора подходящего купальника. Популясть Бернардини, не обладавшей классической красотой, резко возросла после показа ею купальника-бКупите лучше себе такой.
а ходи без него!!!!
здесь уже ничем не поможешь (((((((
Без него ходи, без него!
Никак ((
Таня Огай
покрась