Мода

Вопрос к модной молодежи..

А как вы одеваетесь этой осенью? Какие аксессуары? Парфюм?
Lorik K
Ja zhivy v USA - Na raboty odevaus' proffessiional'no, dolzhnost' objazivaet, v etom sezone modno Bruki-trubi, na bluzkax shirokie rukava "a,lja D'Artan'jan", ubki "bubles"-xotja oni bili esche s vesni. Pal'to v stile 60x i v kletochku, octrii nosok na obuvi zdes esche v mode. Takzhe opchen' populjarni takie delovie sarafani kotorie odevaut'sja s gol'fikom ili blusoi, nekororie vse esche xodjat v delovix shortax no uzhe s sapozhkami.
Assesuari- designerskie, kotorie prikol'no smotrjatsja, vsegda v mode obruchal'noe kol'so v stile "Princess" tak nazivaetsja obrabotka almaza ( brillianta)
Chasi- U menja " Valentino" kstati krasii design i ne ochen' dorogo.
I esche ja inogda odevau galstuk, sdes' est' spesial'nie galstuki dlja zhenszhin...
Parfum: mne lichno nravitsja dlja osennego i zimnego sezona CK "Euphoria"-on kstati bil priznan luchshim parfumom 2004 goda, no on i seichas ochen' ochen' populjaren, i muzhchinam ochen' nravitsja :-)
Obichnaja odezhda - Jeans-"dranki", takzhe Jeans-"duduchki" no mne oni ne idut, fotbolki s dlinnim rukavom i prikol'nimi nadpisjami chto to tipa " Not rigth now, Maybe Never"- chto oznachaet "ne seichas a mozhet i nikogda..." svitera iz kashemira kotorie slegka obtjagivaut figuru, Bruki Cargo s karmashkami szadi slegka vipirauschimi, buti tipa voennie... Vot pozhalui i vse chto ja znau... Da v nuzhnem bel'e komy chto nravitsja no modno Boyshorts.
Роза Омарова
Лучший ответ
Форма номер раз - трусы, галстук, противогаз.
у меня девиз НЕСТАНЬ ЖЕРТВОЙ МОДЫ!!!
Дарья Кашура
одеаюсь по разному по утрам..када в магаз иду старая футболка...спортивниные штаны....тапки..беру подругу в таком же прикиде...идем и чувствуем себя самыми модными в городе..)) на учебу и работу...джинсы...футболку и фреч..иногда кепка...и считаю что ЯСАМАЯМОДНАЯ!!!!парфЮм ..предпочитаю....дихлофос..или освежитель воздуха...ромашка))) бгаг
Лиза *****
цвет коричневый, золотои, зеленый. вообщем, все что идет! )))
Елена Любава
Всегда со вкусом!И френч парфюм
Анастасия ...
Одевайся так как тебе нравится.Не смотри ты на эту моду.Модно всё что тебе идёт.Это лучше-чем ходить как стадо в одном и томже.Будь индивидуальна.
Лида Шейкина
Сэконд Хэнд-рулит )))))))))
Dumitriita Tarnarutchii
Dsquared,Gucci,Moschino.Parfum-Hugo boss(old school):)
Яночка ...))
Одеваюсь в классическую одежду, на моду кладу хер...
дааа Молодцы Ребята...Все модные названия выучили...Все готовы к осени видно сразу)))))В ПЕСДУ МОДУ....БУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЙ
Akmaral K
это зависит от того, где ты живешь. начиная со страны, климатической зоны и лично твоего часового пояса.:))) а модно всегда было одеваться не так как все. если честно.
А я воодще предпочитаю скейтерскую одежду. А парфюм Хуго Босс или Дабл Виски
Цвета черный белый и красный ,алые Аксессуары присутствуют, Не стань жертвой моды,будб оригинальной Я конечно слежу за модой но и свой стиль у меня есть.! Стиль зависит от твоего образа...не все самое модное может тебе подойти!=)
Цвет-золото.Короткий с открытым пузом бомбер.Сапоги-комбинир.кожа змеи и крокодила,вставки золотой кожи."Эйфория" Кельвин Кляйн,в холода согревает.Джинсы с вышивкой,стразами,чуть ниже колена,золотистые ремень и сумочка-крохотуля.
Парфюм: Moschino, Escada Одеваюсь в стиле RnB. Низ: impakt, dizel, miss sixty, re play, bioconnection, sasch Верх: oscar, sasch, re play, miss sixty, depo Обувь: camelot, XI век Аксессуары: camelot, еще какие -то марки...,бусы, браслеты, цепи А также имеется, пирсинг, тату.
Parfum: Moschino, Escada Cveta : Zoloto, hokolad, krasnii, golyboi
D*
Dashyli4Ka!!! ***
шмотки- de puta madre, volcom, soul rebel обувь- converse, vans, dc shoes, dvs парфюм- black xs paco robanne, davidoff deep
Последнее, что я себе купила: Серые шорты в клетку, Кофта в полоску( Светло- бирузовый, темно-бирюзовый, серый...).Буду носить это с теплыми серыми колготками, а вот какие сапоги приобрести не знаю.Придумывай сама, твори, фантазируй!