Мода
У меня 19 октября день варенье (юбилей) и я незнаю что мне надеть, кошмар
на работу однозначно какой-то новый (эх хорошо бы) яркий можно даже брючный костюм - светло-бежевый, красный, серый но с красной блузой - в общем то, что выделит из серых будней)) для праздника с друзьями можно узкие джинсы и полупрозрачную блузу - главное пальто сверху потеплее )))) а вот если куда-то идете по прийдется поломать голову - а вообще маленькое черное платье еще никому не вредило ))))
Сшей платье из рыбацкой сети, оригинально будет
Если много денег иди с друзьями в ресторан, расслабся ,получай подарки.
Взять деньги и бежать в магазин. С наступающим !!!
купи себе путевку и езжай отдыхть а там и погуляешь не век другим праздник устраивать
Купите себе что-нибудь такое, чего очень хочется - и повод есть, и подарок себе сделаете :) А что конкретно - зависит от того, как будете праздновать. Да, и с днем рождения! Пусть проблема "что надеть" будет самой сложной в вашей жизни!
Если отдыхаешь постоянно, то напрячся, а если напрягаешься - отдохнуть....
думаю, что логично будет надеть ОДЕЖДУ, как ты считаешь? :)
Поздравляю с наступающим! Возьми хорошую подружку (с чувством стиля, как советчицу) и сходите в хороший большой магазин одежды (не забудьте обувь, какую планируете обуть с нарядом !), где уж развернитесь на полную! Если будет выход "в свет" - красивое платье, если вариант дома - нарядные брюки с веселеньким верхом !!!Успехов !
Ну само собой понятно, что то неординарное, красивое, и такое сногсшибательное!
та же фигня.. только 16-го
Вечернее платье..
обновку однозначно
Поздравляю!! !
Попробуй :) ничего не надевать :)
Ну, во-первых одежду нужно подбирать по вашей комплекции. Например, если вы можете позволить себе вечернее платье, почему бы и нет, если есть что показать. Или же наоборот, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Походите по магазинам, присмотритесь, померяйте что-нибудь, сделайте свои выводы, попросите продавца-консультанта вам помочь. Если же ваше материальное положение не позволяет вам покупать дорогие но хорошие вещи (пусть их будет мало, но они будут хорошие, хорошего качества, за которые не жалко отдать деньги), поспрашивайте у знакомых, может быть у кого-то етсь хорошая портниха, уж она тем более вам присоветует. Ведь даже от вашего роста зависит как на вас будет смотреться та или иная вещь.
С настиупающим а я вот думаю что не чего одевать не надо, ногота притягивает
что бы ты не одела все равно с тебя все снимут!
если день рождения будет в клубе,то лучше надеть юбку и легкую и яркую кофту, если в домашних условиях, то советую нарядную БЛУЗКУ и красивую юбку чуть выше колена(ни в коем случае не надевай юбку с рюшками если блузка с жабо или тоже с рюшками или юбку по косой!!!!) если же повеведешь гостей в ресторан или в театр,то советую одеть плать в вечерних цветах, Без блесток и без рукавов!