Мода

Девушуи давайте только ЧЕСТНО!

Кто сейчас до сих пор ходит в САПОГАХ! у Вас ноги не ох*евают?
)))))))))))))))))))))))))))))))ухахахаххахахахаххаахаахаха..точняк)
Лариса Лютова
Лучший ответ
вообще я в балетках)))но вчера видела таковых))причем в высоких сапогах!!это ж надо!!тупость!даже по хуже очков в метро иль ночью))гыггыгыгыгы
я шел в футболке из универа а на лавочке сиди красава в джинсах заправленых в кожаные сапоги чуть ниже колен а еще не понимаю зачем зимой носить шпильки с джинсами и мини-куртку которая выше пупка!!
Я уже давно хожу в туфлях!
Это не смешно,есть люди у которых нет возможности приобрести туфли и переодеться в них.Это или из-за нехватки времени или денег.Я к таковым не отношусь,давно хожу в туфлях,но это их дело,они этим кому-то мешают???
недавно вернулся из италии, там +43 в тени. но 90% девушек ходят в сопагах - ботфорты выше колена. из сверх тонкой кожи, на мой вопрос а не жарко ли, мне ответили что нет, в них ноги совсем не потеют и совсем не жарко. мода однако такая. кстати очень стильно смотрится, ботфорты, сверхкороткая юбка, и прозрачная блузка - красиво, мне понравилось =))
И я так думаю глядя на других...
В понедельник поеду бозоножки покупать,так как в балетках даже жарко(((
Елена Кениг
Вчера видела девушку в сапогах с мехом наверху. была в шоке, сама в туфлях хожу
Юлия Лабнюк
Аплодисменты!!!!
Клотильда П
ну есть же летние сапоги))
О.
Олеся ...
Все зависит от того кто где живет если на улице +2 почему бы и не одеть сапоги Я конечно давно уже сняла сапоги т.к. у нас выше +30
Katja Gosteva
Это же кошмар какой-то... сегодня в метро столько девушек в сапогах было.... они наверно не то что прогноз не смотрят.... в окно наверно тоже не выглядывают.... я уже месяц наверно хожу в макасинах....
в точку!!!! меня этот вопрос каждое утро интересует)))))) ) у нас конечно не + 28 в Питере, но для сапог все равно жарковато))) ) у меня подруга в сапожках ходит- говорит почки больные боится застудить)))))
Алин Ка
бред в сапогах ходить при + 28
А у нас в Нижневартовске вчера выпал снег. И я сегодня в сапогах ходила.
Хожу в кроссовках или в туфлях,причем около месяца назад.
Такие есть в Волгограде! Я сегодня в шлепанцах вышла, а девушка на остановке в сапогах стояла!!!!
Oxana Persik
а я уже давно их сняля и хожу в босонажнах!! переходи уже на что то по легче и ногам будет по приятней!!
Olia Pavlova
Если Вы себя чувствуете комфортно, почемы бы нет.
Ха - Ха - Ха :-)))
Видя очередную девушку в сапогах, думаю: Бедняжка!Неужели до сих пор не купила легкую обувь?Может денег нет? Иногда хочется подойти и прямо в лоб так спросить!
ноги не охреневают но думаю окружающие люди точто посчитаю за ненармальную.носи балетки удобно и не жарко