Мода
Блин, ну почему так всегда
..Только себе вставляешь новый образ, так сразу появляется у кого-то еще.. так обидно ((( Уже раз 15 меняю из-за этого. Повторюшки. А вы как к этому относитесь?
Если появляются такие же , значит этот образ действительно хорош! И новое - это не значит - -лучшее.
А я вот поставила этот пока, но мой постоянный незаменим.Желаю найти тебе неповторимый образ, хотя, это проще всего!Поставь своё фото))

А ты покажи свое личико,Гальчатай!!!!
Было.Я взяла и поставила свою фоту!!!!
Поставьте своё фото. Оно вряд ли у кого-то будет.
не знаю. меня это не обижает, а если тебе не нравится такое то поставь тогда свою фото. может тогда никто повторять не станет за тобой.
мой образ еще ни разу не повторился)))) ) недай бог кто сдерет ((((
Используйте свое фото и двойники закончаться
я вставила свое фото. и никто повторить не сможет. Попробуй, может и не придется больше менять
У меня ещё ниразу не было повтора!
Раньше тоже ставила всевозможные прикольныи и милые картиночки, но так же как и в твоём случае, тут же появлялась у кого-либо такая же :( Поэтому предпочла поставить на образ своё фото :) Надеюсь хоть это не скопируют :))П.С: Очень даже симпатичный у Вас образ :)))
раз за тобой повторяют, то ты популярная)
может,ваши образы просто распространены и банальны? ;)
меня еще не разу не повторяли.... ) может везет. . а может просто не попадалось)))
Я могу тебя понять, мне по жизни везёт с подругами-повторухами, что-нибудь новое купишь сразу вопросы где достала и не осталось ли там ещё именно такого фасона и расцветки...обидно конечно....Наученая горьким опытом теперь скрываю где купила и по чём...
создай что-нибудь свое... искуством фотошопа овладеть не сложно))) быстро и качественно)) не стоит сразу пытаться создавать что-то гениальное.. возьми свой старый образ и хотя бы просто раскрась его по-другому.. уже такого ниукого не будет)) ну если уж на крайний случай не найдется "вора", который захочет его у тебя слизать....удачи)))
Мой аватар еще никто не копировал!!Свое фото ставь и дело с концом
тебе везет! утя токо образы копируют, а у меня-ВСЕ!! ! как ни приду в школу вчем-нить новеньком, сразу все спрашивают, где купила? а потом едут и покупают тоже самое ((( ттеперь мое ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО: "Где купили и когда, вам не скажем никогда! " сама придумала; )